ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

впервые оказавшись в жопе
я сделал как учил макар
зажёг свечу достал гитару
и пел пока горит свеча..(с)

Ответы
Ganzha.a

С начала нужно вылезти из жопы-потом заняться делом-а свечи палить не по пацански1

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так кто как слово понимает)))

Валерий Дмитрук

назовите эту методологию - Что делать если находишся в ........

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Почитать http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/pirozhkovaya-poeziya-369555/

полина ***

Вы правы,нужно извлекать из негативных ситуаций позитив...

Юрий Лебедев

когда окажетесь там 2й раз делайте тожесамое

Клара Москвина

судя по всему, Вам там было комфортно.Удачи!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ВЫ как это для себя поняли?..Наверное вам так ближе?

Le
Lee-Стричк@

Привет тебе))) Ты еще и на гитаре можешь?))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А то))0

Le
Lee-Стричк@

эх, послушать бы....

Александр Наумов

А не пора ли перейти на лампочку Ильича?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Понятно....Мимо)

Лилия Зубайдуллина

Так тебя жалко... А ты туда зачем залез?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Лиль...а если это все гипотетически представить.? Песню знаешь Макаревича?

Лилия Зубайдуллина

макаревича знаю но гипотетически я представляю что-нить другое(вместо коричн. пианино белое или вместо

Лилия Зубайдуллина

макаревича знаю но гипотетически я представляю что-нить другое(вместо коричн. пианино белое или вместо

Лилия Зубайдуллина

макаревича знаю но гипотетически я представляю что-нить другое(вместо коричн. пианино белое или вместо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну конечно )))бывает день, когда опустишь руки И нет ни слов,ни музыки,ни сил, В такие дни я был с собой в разлуке И никого помочь мне не просил И я хотел идти куда попало, Закрыть свой дом и не найти ключа, Но верил я,не всё ещё пропало Пока не меркнет свет,пока горит свеча... И спеть меня никто не мог заставить Молчание-начало всех начал Но если плечи песня мне расправит, То трудно будет сделать так,чтоб я молчал, И пусть сегодня дней осталось мало И выпал снег и кровь не горяча Я в сотый раз опять начну сначала Пока не меркнет свет, пока горит свеча...

Лилия Зубайдуллина

60м2 квартиры 90м2 ну или например надо было вместо курицы че-нить придумать с индюком

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

)))))))))

Ли Хаджиматов

хахаха мне тоже надо так сделать

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

))))))))))

Дзаурова Аза

ну можно достать и балалайку=D=D=D

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

я музыке так благодарен за то что жизнь мне раз спасла когда напали хулиганы я балалайкой их избил(с)

Дзаурова Аза

ну вот,хоть какая-то польза

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А то)))

Антонина Зайцева

макар наверное опытен в этом

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И правильно))))

Антонина Зайцева

нуданенужно опускать плечи

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Носик к верху)

Антонина Зайцева

хвост трубой

Елена При Мудрая

Макар , который телят не пас ?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Который Макаревич))) Привет)

Елена При Мудрая

Привет)))))

Людмила Надеевец

ххххххххххххххххаааааааааа

Антонина Зайцева

поздровляю. понравилось?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

..Не понимаете-проходите мимо)

Антонина Зайцева

пора вылазить от туда.

Таня Ежова

Вау!.. и не взорвался?!...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неее....))))

Таня Ежова

супер, молодец)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А то))

Таня Ежова

я и не сомневалась)))

Шамиль Каримулаев

где ото географически?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да пространство бывшего СССР все )

Шамиль Каримулаев

а где тогда шоколадное пятно на всей этой территории?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У вас таких нет? Ну судя что вы в погонах ..Как не вам это знать!(

Иван Иванович

А метан-не взорвался???

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

17 дефолт намечается..а у нас у кого зарплата в зквиволенте доллар могут попасть не хило!!

Иван Иванович

Чушь какая....Плюнь..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я то плюнул и мне по фиг..я не завишу..Но нагнетание уже идет а это не очень хорошо(

Иван Иванович

Вот и хорошо-все будет в порядке..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага)))

Леонид Васильев

)))))))))))))))))))))прикольно

Ольга

и что, вытолкнуло?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А по смыслу.не дано?)

Людмила Мажарина

правильно сделал