Селия Вымри

Постоянно думаю о споре Зины Гиппиус и Кости Бальмонта. Они, однозначно, были патриотами страны, в отличие от лживого Маяковского и подлеца Пушкина, но сейчас не о них. Так вот, надо ли быть как Солнце нам русским или не надо?

Ответы
Александр Шебалин .

Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал.

Людмила Державина

Что то вы круто завернули...а у самого даже имени нет...

Ольга........

" ...Я в этот мир пришёл ..чтоб видеть Солнце.."

Даниил Белевитин

А я так, понял, с Зиной и Костей чаи гоняли?))) Причем, Костя, как Вы его назвали, в своих стихотворениях ноющее чмо, в отличие от Пушкина)))

Rima Kravcenko

приходится и потемнеть иногда

Фаталист

а почему пушкин подлец?

Селия Вымри

Потому что состоял в кружка, которые готовили незаконный переворот в стране. При чем во время смены царя, то есть в момент ослабления страны. То есть предатель страны, что уже говорит, что подлец, но ещё и исподтишка

Фаталист

ай да пушкин ай да сукин сын

Vm
Vmrly

бред, декабристы знали про то, что пушкин - агент царя. и сливали ему ложную информацию, будь пушкин ближе к действительно восставшим. у них бы ничего не получилось

Селия Вымри

Эта обезьяна агент царя? Впервые слышу.

Vm
Vmrly

именно так, может он стучал не явным обраом. но по своей природе был слишком болтлив, и кондратий рылеев - оидн из его лучших друзей. говорил о нем. что он слишком несерьезен для такого действия

Селия Вымри

Болтливый агент охранки)

Vm
Vmrly

его не раз пытались привлечь за базар, до дантеса он 28 раз вызывалв, или был вызван на дуэли

Вс
Вселенная

не попалить бы...

Пумпическая Птичька 🦩

витюша, это ты?

Селия Вымри

Все равно не совсем то. Хотелось бы более

Пумпическая Птичька 🦩

ты достиг больших высот, но новые с нетерпеньем ждут тебя!

Селия Вымри

Не останавливайся

Пумпическая Птичька 🦩

фсе.. выдохлась..

Селия Вымри

Вот это да. Ты лучшая

Виктор

а вы Русский?)

Виктор

вполне...... ты где то чего то нахватался и пытаешься преподнести это за обьективность повышая свою значимость...... без обид но это так и выглядит

Селия Вымри

Обо мне вообще речи не идёт

Виктор

как раз речь о твоем субьективном мнении которое ты выдаешь за аксиому в своем вопросе

Селия Вымри

Ты жирный тролль

Виктор

вот именго по этому не тебе судить о таких людях как Пушкин и Маяковский....
тебя хватило лишь на жалкий субьективный высер))))))...... в этом твоя сущьность

В Лад

"ай моська..."