Йома Ясо

Кто играет в онлайн игру Флай Фор Фан и как ник?

Ответы

Советую поиграть в онлайн игру (лучшую из всех) Aion. Даже после работы 2 часиков хватает насладиться, а школьники в ней сутками торчат ))

Йома Ясо

хех спасибо, меня туда тоже звали ))) вот думаю)

Я сначала ваще не догонял, когда мои знакомые каждый вечер чё-то обсуждали да ещё жаргонами, потом решил скачать клиент и посмотреть чё за хрень там. Надо же ? Я даже в доту теперь не играю ))

Йома Ясо

ого =)))

Илья Инкин

не знаю)

Славяна Давидион

не знаю тоже:)

Йома Ясо

и хорошо хДД