Коля Сахалинский Живу На Украине

Если проблему можно решить за деньги,это не проблема,а расходы?

Ответы
Елена Лен*ок

Все проблемы которые решаются, требуют расходов, либо финансовых, либо умственных, либо физических и т.д. денежное решение проблемы, это конечно расходы.

Тамара Галлямова

Это уже две проблемы, где взять деньги? Скорее это расходы)) Если напречь мозги, все проблемы решаться, но лучше жить, не дабавляя себе проблем.

Юлия Афанасьева

Это тогда тоже самое, что сходить и купить еды, чтобы поесть. Если вы купите еды, чтобы решить вашу проблемы голода, то это расходы?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Конечно расходы.

Юлия Афанасьева

Да, но есть полезные расходы и бесполезные. Если они полезные, я не считаю их расходами.

Со
Солнышко

да, расходы, влекущие за собой еще более большие расходы, к сожалению... Но в нашем мире сегодня это нормальное явление...

Вероника Воронова

Да, потому что, бывает. отдашь деньги, а проблема не решилась. И в результате - и денег нет, и проблема никуда не делась

Танзиля Фазлыева

Смотря какая проблема. Бывает что нужно решать любой ценой. Потом поезд уйдет.Тогда "Да" это всего лишь расходы...

Та
Танюша

Проблем нет вообще! Есть поставленная на сей момент задача, которую надо решить за деньги (расходы) или без.

Пт
Птичка

Это наша жизнь. Все проблемы решаются за деньги. Нет, не так. В основном, все проблемы из-за денег.

Пт
Птичка

Но вообще, это хороший вариант. Если к проблеме относиться как к расходам, это получается намного легче. Я к расходам отношусь довольно спокойно, если они не чрезмерные, конечно.

Коля Сахалинский Живу На Украине

...Если вы не можете решить проблему-измените точку зрения на нее...

Пт
Птичка

Вот видите, мы дошли до истины. Что значит правильно поставленный вопрос. Я даже слова списала

Коля Сахалинский Живу На Украине

Еще подпишите,что автор я! 🙂

Пт
Птичка

Уговорили

Елена Смирнова

Да,расходы,но проблема решена.В последнее время всё чаще и чаще приходится так решать проблемы.

Валерий Журбенко ( С Ш А )

Серьезная операция на позвоночнике- проблема? И как без денег рещать будем? Просто пример.

Наилия Ригер

Проблема это тогда когда кто то заболел или умер,а остальное это не проблема а ситуация

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, да! Правда в моем случае эта сумма равна 45000 долларов! Вот расходы, так расходы)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Повезет же человеку! 😞

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 😄 😄 Должны быть задатки миллионера! )))

Коля Сахалинский Живу На Украине

До конца дней хватит решать эту проблему.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если Бог решит выдать решение, то будет! А нет, ни каких дней не хватит(

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ожидание смерти хуже чем сама смерть...Сочувствую...Крепитесь.

Людмила Свойкина

проблема с расходом.Неужели только деньгами решают проблемы или это сейчас модно.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это один из вариантов решения проблемы.

Людмила Свойкина

плохое решение.

Людмила Свойкина

А какая проблема............

Людмила Свойкина

тогда зачем и как предлагать.Значить все нормально .

Светлана Хоменко

Ну да. Проблема решаемая за деньги, влекущая за собой непредвиденные расходы.

Наталья Анатольевна

Я думаю, что за деньги это все таки проблема, а расходы это приятные мелочи)))

Виталий

Решая таким образом одну проблему - создаешь другую . К сожалению - реалии .

Михаил Рыженков

Все проблемы решаются за гонорар,а расходы у того кто платит гонорар.

Ольга Фролушкина

Это риторический вопрос - Вы его задали и сами же на него и ответили.

Людмила

В нашем мире много чего решают за деньги и не считаются с расходами

Оксана Шапкина

главное чтобы эта проблема была самой последней проблемой в жизни