Дарий

Во всех бедах Адама виновата Ева из за неё они были изгнаны из Рая.

Ответы
Виктор Соловьев

НЕ НАДО СВАЛИВАТЬ НА ПРИРОДУ СЛАБОСТИ АДАМА .Это Он не поверил БОГУ а пошел по зову эгоизма.вот и лопаем плоды этого животного инстинкта..

Дарий

Убил бы будь ты рядом

Виктор Соловьев

И за что? за правду?

Дарий

Не суди Адама ты же парень

Виктор Соловьев

Это не моя выдумка..это правда из Учения..почему мы деградируем..

Дарий

Мы воспрянем из пепла и заставим мир уважать нас

Виктор Соловьев

Сказать и сделать-очень разное ..Не бывает так сегодня посеял а завтра урожай .Чтобы восстать нужно УЧЕНИЕ ..его тут пока не встретил есть куча книжников фанатиков 2000л давности со своим пониманиями Библии...А далее только до боли знакомое СНЕСЕМ НЕУГОДНЫХ и тысячи лет одни грабли через смерти разруху войны вперед к деградации .))). .

Татьяна Черненкова

Как всегда , банальная история....всегда виновата женщина..есть на кого свалить ))

Дарий

Так это в писании изложенно

Татьяна Черненкова

Я в курсе дел...сатана в образе змея знал к кому подползти , к доброй женщине )

Дарий

Так вот она хоть и моя прородитель но она легкомысляная

Татьяна Черненкова

Она проматерь всех нас ...такова участь человечества....

Лана ******

100%))) удобно ни за что не нести ответственность))

Дарий

О чем это вы?

Лана ******

О Вашем вопросе.

Дарий

Я ответил

Анна

А своих мозгов у Адама совсем не было?

Дарий

Дура

Анна

У вас странное имя. Женское)))

Дарий

Я Дарий я перс!!!

Анна

😆

Дарий

Иди отсюда

Анна

😆😆😆

Любовь

sprashivalka.com/q/1037204073

Кот Кот

Увы.. Увы..

He
Helen

Нет баланса.