Ѻлегъ

(анекдот) Из дневника иракского партизана: «Понедельник. Мы выбили американцев из Ум-Касра и захватили порт и нефтяные вышки.

Вторник. Американцы нанесли массированный удар и и захватили Ум-Каср и нефтяные вышки.

Среда. Появилась служба безопасности «Лукойла», дала всем пи*дюлей,долго ругалась и выгнала нас с американцами воевать в пустыню…»

Ответы
Alex Slepoy

Зоомагазин. Продавец покупательнице:
- Осторожнее с этим кормом, он может вызывать у хомячков запоры.
Покупательница:
- У нас на комод, на котором стоит аквариум с хомячком, любит кошка запрыгивать. Так что у нашего хомячка не бывает запоров.

Игорь Резниченко

в советское время этот анекдот был таким -у инопланетян сломалась тарелка,они потом хвастались что амереканцы ничем не смогли помочь,а русские с помощью молотка и ё.......... матери в 6 секунд починили

Авдыш Эмануил

это старый анекдот из Чапаевского цикла.

Ar
Armourer

переделали уже анекдот. но прикольно.

Ма
Марина

если бы так всё просто было...

Анастасия Шульгина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))