Николай Агальцов

Книжные, киношные, иногда музыкальные вопросы от Агальцова 2. - Он не собирается доказывать свою правоту, но претендует на звание "последняя инстанция"... Перефразируйте!

Ответы
Ludmila Mura

звание "последняя инстанция" - зашкаливающая самоуверенность, которая априори не приемлет доказательств правоты

Николай Агальцов

Ого... ))) Да, вопросы я изо всех сил пытался усложнять, а ответы же простые совсем...)) В данном случае: "Устами младенца глаголет истина"...

Ludmila Mura

спасибо за подаренную молодость, аксакал

Николай Агальцов

Куда я акссалкакал? Да у меня даже лысины нет (и седина меня пока боится), лохмате моей позавидует любая дама...))) Бе-бе!))

Ludmila Mura

тогда нечего женщину в возрасте называть младенцом, а аксакалом можно быть и будучи молодым, ибо мудрость дана не только старцем, я вам комплимент, а вы в позу.....

Николай Агальцов

Моя поза - эмбрион на стульчике перед монитором...
Мой вопрос и ответ на него к Вам, видимо, не имеет никакого отношения... На всякий случай - прошу прощения... Всё путём!))

Ludmila Mura

ok

Natalya Hasnash

"последняя инстанция" не собирается доказывать свою правоту, но он претендует на звание.

Николай Агальцов

"Устами младенца глаголет истина"...))

Natalya Hasnash

так меня еще никто не называл 😄

Maria Worth

....Давай До Свидания!...Перефразирую в МаСквабад!

Николай Агальцов

А всего-то: "Устами младенца глаголет истина..." )

Maria Worth

Настоящие мАсквабадцы!) 😄 😉

Илья Лисицкий

последняя инстанция не собирается доказывать свою правоту

Николай Агальцов

"Устами младенца глаголет истина...")

Маришка

идет в верховный суд, а если не поможет, в международный)

Николай Агальцов

"Устами младенца глаголет истина...")

Маришка

голос муравья-ничто, но если все муравьи соберутся и..

Оксана Пономарева

"она была не права... дальше не помню "Машина времени"

Николай Агальцов

Здорово! "Он любил ее, она любила летать по ночам..." Хорошая песня!) Но я имел ввиду всего лишь: "Устами младенца глаголет истина"...))

Виктор Фёдоров

Последнее слово остается за ним и он всегда прав

Николай Агальцов

"Устами младенца глаголет истина...")

Marina Soblis

Высший судия, Капитан Очевидность... ну, кто ещё?

Николай Агальцов

"Устами младенца глаголет истина..." )

Айгуль Авчиева

Он хочет, чтобы все молча ему подчинялись

Николай Агальцов

Конечно, хочет... Не ведает, что творит... "Устами младенца глаголет истина"...)

Айгуль Авчиева

Перефразировать?

Станислав Божков

нэ знала баба клопоту-купыла порося)))))))))

Николай Агальцов

)) Можно проще: "Устами младенца глаголет истина...")

Станислав Божков

или -- Баба з возу-- кобыле легче))))))))))))))))))))

Ольга Романеннко

Смеется тот, кто смеется последним

Николай Агальцов

"Устами младенца глаголет истина..."))

Ольга Романеннко

Уста младенцев и грудных детей проповедуют славу Божию?

Ел
Елена)))))

устами младенца глаголет истина

Ел
Елена)))))

Верно?)

Николай Агальцов

В точку!))

Заур Кузнецов

vot ti gruzish po- utram... mozet o prostom pogovorim...?

Николай Агальцов

Приветствую! Так это Вы себя по утрам грузите - а вопрос-то давно висит...)) Но это клево...) На всякий случай: "Устами младенца глаголет истина"... ////// О простом? Можно о футболе...)))) Я вот балдею от того, что там происходит...)

Заур Кузнецов

da , ja toze- jedinstvenno chto nashi krivonogije rasstraivajut s samogo nachala... po- mojemu im nikakoj kapella ne pomozet...

Николай Агальцов

Это верно... Но переживать придется...

Ирина

уверен в себе и знаниях своих

Николай Агальцов

"Устами младенца глаголет истина"...)

Ирина

Класс))

Наталья Васенёва

Правда в последней инстанции

Пан Квинто.

костюмчик с отливом, в Ялту...

Валентина ***

похоже,это из какой то басни

Николай Агальцов

"Устами младенца глаголет истина...")

Алёна

почему устами младенца */?

Николай Агальцов

Ух... Кажется, Вы первая, кто ответил на этот вопрос...))

Алёна

да не стоит, так льстить, не я первая не я последняя)у меня вопрос почему вы младенец?

Николай Агальцов

На Ваш вопрос я отвечать не буду, хоть он и интересен, а скажу так: тут вопросы или совсем уж от балды, или из инета (гуглится всё)... С удовольствием отвечаю...)) А я вопросы придумываю сам - и поэтому могу черкнуть свою фамилию... Да, почему-то некоторых это бесит... /////// А можно выпендриться? Ну, так, от той же балды? Вот, я тут живу: http://litset.ru/index/8-34 .............. Ещё тут: http://www.stihi.ru/avtor/andfili ......... Всё-таки отвечу... Младенец я, потому что не испортился...

Алёна

по ссылкам не хожу) уж извините))))

Николай Агальцов

Значит, не судьба...))

Игорь Волощук

1. Начальник всегда прав

Николай Агальцов

)) "Устами младенца глаголет истина..."

Светлана Ладынина

"Усрусь, но не покорюсь"

Николай Агальцов

"Устами младенца глаголет истина..."))