По
Половинка

Куда уходят яхты , когда шторм начинается????

–1
Ответы
Al
Alexc

вдаль от границы суши и моря. а уж вглубь суши или в открытое море - это как когда.

По
Половинка

По желанию????

Al
Alexc

чаще - по-ситуации... к примеру перед ожиданием смены сезона многие загоняют свои яхты на стапели ещё до начала сезона штормов. просто видел. я не спец, лишь наблюдатель.
в начале штормов - кто может - в закрытые бухты. не удалось - в открытое море.
примерно так.
единственный случай (что знаю) когда - ТОЛЬКО в открытое море - это волна цунами

По
Половинка

Ясно

M.
Mihail .

в порты .за острова .

Александр Грызлов

Не яхтсмен

Alex Dark 🇷🇺

в пристань

Валерий Герасимов

В пучину...

Я Это...

В шхеры...

Бусинка..))) Я Женщина

В бухту..

Вася Иванов

на рейд

Вячеслав Казаков

На дно.

По
Половинка

С какого????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На дно!

Ге
Георг

В море

По
Половинка

Далеко??.?

Ге
Георг

На глубокое место.

Ге
Георг

На глубокое место.

Константин Дос

179ва5+