Takha Adams

Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?

Ответы
Игорь Музыка

каждый сам выбирает свой путь. в наш век нужны не отважные люди, а дураки легко управляемые! а быть ли теье отважным или нет ты сам для себя реши! и не смотри на окружающих, что кто подумает и что кто скажет!

Эл
Эльф

Почитала коменты,кто-то понял, а часть вообще не в теме. И в нашем веке отвага нужна чтобы понять, как опасна страсть и доброта порой смешна, особенно когда ее не просят....

Доктор Мотор.

Вот Вы правы. Благодарю за участие!

Эл
Эльф

🤝👍

Доктор Мотор.

Хорошего настроения!

Эл
Эльф

Взаимно

Доктор Мотор.

Благодарю.

Комета

Страсть не опасна, если в основе ее любовь, а не похоть. Доброта не смешна, если в основе ее не глупость, а любовь. Отвага нужна, но не безрассудная)

Доктор Мотор.

Хорошо сказано. Благодарю за участие.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кто сказал ...живи покорно не ищи руна...не летай и не ныряй до дна? Сталь в руках всегда проворна...грош тому цена, кто устал и дремлет у окна...

(◆_◆)

Как и встарь, от долбоебов рушится стена. Крепче будь и буря не страшна. Кто сказал один не воин, не величина? Кто сказал другие времена?

Доктор Мотор.

Браво! 👏👏👏

(◆_◆)

Одна из немногих труъ рокерских композиций без деструктива, апатии, бреда и пропаганды вредных привычек)))))

Доктор Мотор.

Наверное.

Всем Добра !!!

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд

Доктор Мотор.

Как ты там?

Всем Добра !!!

Неплохо

Доктор Мотор.

Это уже лучше.

Всем Добра !!!

Ну конечно

Доктор Мотор.

Это радует.

Дневной Заяц

...встань,страх преодолей!встань в полный рост!встань на земле своей и достань рукой до звёзд!...

Валерий

Да дебилов в нашем веке понарожали,только и слушаем кругом кто сколько сожрал или накачал...

Takha Adams

печально

Любовь Лейченко

не знаю кто сказал.но надо любить страдать быть добрым и смелым.и тогда ты всего добьешься

Мария Ли

Нужно и все что перечислено выше , а кто так думает либо заблуждается , либо глуп по натуре

Мария Ли

Правда не поклонница группы Ария но всегда поют правду , слушаю иногда

Доктор Мотор.

Добра и мира Вам!

Мария Ли

Спасибо, а хорошего дня и настроения

Мария Ли

🤣

Александр Зайковский

хм..., то ли кто-то из шумеров, то ли кто-то из древних египтян..., лет, этак, 10000 назад...)))

Лучезара Фотоновна

Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна... Кипелов ))))

Максим

то сказал, что страсть опасна, доброта смешна, Что в наш век отвага не нужна?

Mass. Тerr

Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь, и буря не страшна.

Татьяна Никонова

хорошо когда страсть контролируема,доброта взаимна а отвага ненапрасна

Takha Adams

с этим не поспоришь))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна.

Доктор Мотор.

Встань страх преодолей!

Невеста Палача

Как и встарь-от ветра часто рушится стена,крепче будь-и буря не страшна!

Takha Adams

А я вот до сих пор расту... правда все больше в ширь))

Невеста Палача

да прям... 🙂 впрочем,я не лучше 🙂

Takha Adams

На комплименты напрашиваешься)) Если на фото ты, то скажу что фигура классная))

Невеста Палача

на фото-то я,но только это было давно и неправда 🙂 ну все равно приятно,спасибо 🙂

Takha Adams

Да не за что, сказал что вижу))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Сталь легка, судьба проворна - грош тому цена
Кто устал и дремлет у окна

Доктор Мотор.

Встань! Страх преодолей!

Маша

" Встань страх преодолей!" - Ария (рок группа ) классная между прочим .

Доктор Мотор.

Это точно. Доброе утро!

Маша

Доброе !!!

Доктор Мотор.

Хорошего настроения!

Маша

Да у меня как посадили дома сидеть каждый день веселуха ,когда хочу тогда и просыпаюсь !!!

Доктор Мотор.

Прикольно. И сколько ещё сидеть дома?!

Маша

Президент отвечает за это )))....говорит до конца апреля )))

Доктор Мотор.

Гарь!

Юлия Щербакова

не знаю кто это сказал.Но киньте в него камень,потому что он не прав.

Takha Adams

да его уже засыпали камнями, но вот спросить не успели кто он))