Ла
Лана

И пока разливается в небе закат ..будет новый рассвет. И всегда будут те,кто тебе очень рад ..и такие,что нет🤗

Ответы
Андрей Григорьев

Зря. Стих напомнила Будет ласковый дождь, будет запах земли, Щебет юрких стрижей от зари до зари, И ночные рулады лягушек в прудах, И цветение слив в белопенных садах. Огнегрудый комочек слетит на забор, И малиновки трель выткет звонкий узор. И никто, и никто не вспомянет войну — Пережито-забыто, ворошить ни к чему. И ни птица, ни ива слезы не прольёт, Если сгинет с Земли человеческий род. И весна… и весна встретит новый рассвет, Не заметив, что нас уже нет. Нас уже нет...

Ла
Лана

Замечательный стих👍

Андрей Григорьев

А теперь я пойду и напьюсь с соседом. Потому что мы - ЕСТЬ!!! А Брэдбери нервно курит в сторонке

Ла
Лана

🙂🤷‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Так устроены люди... увы... радость им не знакома порой... будьте с тем кто вас не предать.. обретете Любовь и покой........ с вами он будет грустить.. свами будет смеяться... с вами будет он Лана всегда... в омут чувств вместе лучше бросаться....

Ла
Лана

👍👍👍

Ла
Лана

Любви давно не ищу....что была он забрал с собой. Далеко с небес охраняет мой он покой. ....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь сильней всего на свете.. Любовь сильнее даже Смерти... ей не под силу разлучить...двоих кого Любовь соединила..связала вас двоих Любовь... Сведет она вас вместе..вновь...........

Ла
Лана

👍👍👍🙏

Эд.влад. Михеев

И пока ты на свете достойно живешь, что ты сеешь равно тому, что ты пожнешь. Будут рады рассвету и эти и те, кто ответ ждет от света, томясь в темноте. И всегда будут те, кто тебе будет рад, коль с добром и надеждой провожаешь закат.

Ла
Лана

Замечательно 👍🤝

Эд.влад. Михеев

Приятно это слышать. 🍃🍁

Владимир Иванов

.... и такие что нет...забудь ты про них ...выкинь мусор из головы... живи и радуйся ...люби и будь любима ... и знай что ты самая красивая ...😍🥰😍

Ла
Лана

Благодарю)

Владимир Иванов

да я это понял с первого взгляда...🌷🌷🌷🌷🌷

Ла
Лана

🙏

Владимир Иванов

теперь душа моя бродит не зная в какой город идти........ подскажи родная как мне тебя найти....😭😭😭

Трижды Кот

«Если не знаешь, что испытываешь к человеку – закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно».

Игорь

Много дней, проживаем все мы, на Земле,
много лет.
Кто-то выберет танцы, при этом, во тьме...
Кто-то выберет свет.☝️😊

Bo
Bonza

Пока разливается будет что наполнить в бокалы а вот с рассветом проклятия зачем разливался закат😂

Ла
Лана

🙂

Аделина Свабода

Да. Это так. Но знаешь, мне не важно рад ли мне человек или нет. Мне важно, что бы я ему рада была.

Вячеслав Скульский

всё правильно, если все будут очень рады тебе, то без беды не обойдется.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас закат уже умер ,ночь поглощает пространство и забирает свою дань

Ла
Лана

И у нас Луна взошла. .хозяйничает на небе она)

Петр Напалков

Это я так отозвался на поздравление в ОК."Хотели,но не позравили"

Sерый

логично всем неугодишь..или как там-кто с нами а кто и против нас

Александр Вяткин

...у меня что на р...где написано,что я прозаик,а не поэт(рифма).

Василий Медведев

пусть рядом с вами будут те кто вам очень рад

Ла
Лана

🙏🙏🙏🤝

Редиска

Гениально, как и ёлочка, вечно зеленая

Николай Костров

Это Правда, как мульт герои - ОХ и АХ...

Ядерный Гриб

🖼

Владимир Лунев

дожить до рассвета. не все поймут.

Ла
Лана

Не все ..

Ла
Лана

🙏

Се
Сенсей

Всем очень не хочется угождать 😅

Алекс Винтер

такие что нет....многовато таких.