Екатерина Широкова

Повелась на ваши советы и написала боссу you look fantastic today)

ответил why и смайлик) )
Ответила, что ему идет новый свитер.
В ответ Спасибо и еще смайлик.
Как расценивать и чего ждать?))

Алексей Буньков

а про субординацию вы так по ходу и не вкурили)))

Вя
Вячеслав

хорошая у вас работа)))))))))))) продолжайте в том же духе!

Сергей Суховерхов

ничего. флирт не прошел

Арвен

Хватит тянуть резину, Напиши "Blowjob?" И все станет ясно)

Юлиана Иванова

странно, что с русским босом общаетесь на английском.

Надежда Ильина

Маус шарит. и в самом деле чего тянуть то 🙂

Екатерина Шевченко

А мож он все понял - попытку вашу, но в ступор впал, мож еще одуплися и тогда будет продолжение

Sergei Studenikin

Похоже он хотел Вам написать, как перевести, но написал только первое слово, поняв, что Вы не переведете его фразы.. . :))))))))))))))))) Это у Вас рязанский английский? :))))))))))))))) Который Москва собирается предложить Лондону, так как Давыдова ему обучает? :)))))))))))))))))