Ал
Александр

брат сказал "война с украиной закончится тогда,когда у зеленского закончатся деньги на кокаин"-он прав?)))

–2
Ответы
Владимир Асиновский

Война закончится тогда когда подохнет Путин

Ал
Александр

нет! кстати у него девушка родом с Кривого Рога и там ее родня..его бомбят?

Владимир Асиновский

Я знаю Мы с ним иногда пересекались здесь. Позавчера кинули 3 ракеты на город. Уемятожили завод и погибла женщина

Ал
Александр

ужасно все это! я за мир! главное чтоюб не было какв Северодонецке сейчас,там одну половину захватили ,другую нет и город в руины првращают..

Оксана

когда вы с братом сдохните

Лариса

он упоротый,не трать деньги

Оксана

Доброго,бодрого🌹☕🍩

Лариса

И тебе хорошего утра🌹🌞☕