Амазонка Элизонка)

Передачка про Собчак)Около 15 известных хахалей для молодой дамы не много?))

Ответы
Серж)))

))) ей все по боку, она ж вся в шоколаде и ничто не прилипает. Мне одно не понятно - Почему мамаша её еще ремнем не отходила за такие фортели?

Амазонка Элизонка)

Она в 16лет үже к мужичкам үбегала через окно)

Серж)))

Хорошее воспитание? Офигеть

Амазонка Элизонка)

Передачкү смотрела)

Серж)))

Жесть

Warlock

Обсуждение чужой интимной жизни . для меня - нонсенс... У меня 27 любовницв прошлом.. Ноя же не Думе..

Амазонка Элизонка)

Так это все в открытую))

Warlock

..Да и срать на неё... !!.. Я не смотрю!!.. Надоела..!!... Если её перестанут показывать . хотя бы пол года . то вспоминать будут . как на поминках....

Warlock

... Спасибо за улыбку !!... Что тратить тёрку . если и так - пюре...

Степан Головачевский

в Питере были? там есть памятник Екатерине. а по постаменту барельеф все её любовнички...

Амазонка Элизонка)

Спасибо)шоколадница)

Амазонка Элизонка)

Спасибо)шоколадница)

Степан Головачевский

тоже люблю

Катерина Клепча

Деньги и пиар. Трезвым на эту лошадь не залезешь. Хотя она баба умная, чего греха таить...

Амазонка Элизонка)

Бывает милой)

Катерина Клепча

Не замечала. Хамка чистой воды.

Амазонка Элизонка)

С мүжичками мила)

Катерина Клепча

Это да

Андрей

Неинтересная особа. Уже все известно о ней, кто и что из себя представляет. Одним 👎

Слава Касьянов

Думаю, что и это не предел. И тем не менее, пример и прицендент для подражания есть.

Олег Храмов

Да ради бога ей виднее каждый с ума сходит по своемо му лишь бы вашего не отняла

Алексей Пимяков

ужасно что творится . лезут в трусы всем кому не лень . это абсурд СУМАСШЕСТВИЕ

Ба
Балагурушка

Сегодня чего то все счётом занялись.... .Кто чужое бабло, кто чужих хахалей)))

Амазонка Элизонка)

Здаров Матрена!))да чет со счетү сбилась когда иэ перечисляли)

Ба
Балагурушка

Ну золотая ж молодёшь - выбрать трудно)))

Амазонка Элизонка)

Эт тока знаменитые!)а скокаж просто мальчиков?)

Ба
Балагурушка

Все кто в доме 2))))) а вааще это больше сплетни, чем на самом деле.....

Анатолиевич

мало, ей нужен натуральный жеребец или ишак. и как раз рожа у неё кобылячая

Амазонка Элизонка)

У них как раз такая))

Анатолиевич

легко за свою сойдет в гареме жеребца

Майя Петрова

А сколько ещё неизвестных! Порядочные люди таким не гордятся... А стыдятся.

**
******** ********

нет нормально она не просто молодая дама, а очень очень известная особа

Ник Ци (Student)

Через проститутку, ежедневно больше проходит "хахалей" 😁 😁 😁

Амазонка Элизонка)

Ну чего...)

Ва
Вадим

не видел но интересно что в крокодиле может быть привлекательного

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да срать на неё 10 куч. Вообще ни разу не интересует еённая персона

Павел

Видно решила побить рекорд жены римского имератора Константина.

Амазонка Элизонка)

Ее красиво красят)хорошенькая)

Павел

Да ну нах, челюсть вперёд торчащую не убрать никак.

Амазонка Элизонка)

Носик вроде выпрмляла)

Павел

Да там хоть как рожу штукатурь и выпрямляй, и ещё кто то за неё голосовал.

Виктор М

Зато можно вручать премию-за звание переходящего знамени!

Alexsey

Ну шалавы обычно не останавливаются на этом количестве;)

Амазонка Элизонка)

Про то и речь))полжизни еще)..

Alexsey

Вопрос. Нахрена их поминать тут? Они ж этим и пользуются. Вампиризм.!)

Моника Гончарова

У нее это называется - право выбора. А в народе прос.....цуя

Я Счастливая

Раньше это называлось - *лядь, а теперь - светская львица)