Людмила Козырь

В Челябинске построили теплую автобусную остановку с бесплатным WI-FI и розетками для зарядки телефонов.Надолго ли?

Ответы
Rafiq Mamedov

Привет я радь буду обшатся и сирезно узнаем друг-другу напищите номер тел .если верите вайп обшаемся или skay .samir.mamedov433 вы очень красивая как цветог.ета не конплимент.конплимент бувает одман.я пишу правду вы прикрасная и красивая женщина.перепиский трудно узнат друг-друга skay.samir.mamedov433 узнат-друг -друга тел..+994506441062 я разводе живу сыном сына26лет.он не женатый.только серьезные отношения любовнца не нужен мне.жена бувает и любовница тогда чуствуеш шастю.я простой строител.неть работа по списалности инжинер механиг.спонслрами быть несмагу .если верите мне напишите тел.или skay.шастя настаяшея любов не толка сеест.любовницем тоже сексом занимаешся ето не шастя.шастя жена .жена и любовница и настаяшие любов ета шастяблагадару вы ответили ,если неть рядом судба занит другом городе судба ,разви разное нация разное городе не живут шисливым ,почему мы несможим понат друг-друга ,нада захотет милая ,если сирезно ты не понравился бы мне зачем мне нужен писат писмо ,переписко

Галина Новикова

НАС В НИЖНЕКАМСКЕ НА ДЕНЬ ЮБИЛЕЯ ГОРОДА - ПЯТИДЕСЯТИЛЕТИЯ, ТОЖЕ УТКРЫЛИ ТАКУЮ ОСТАНОВКУ, НО УВЫ, НИКАКИЕ КАМЕРЫ ВИДИОНАБЛЮДЕНИЯ НЕ ПОМОГЛИ, СЛОМАЛИ ВСЁ ЗА НЕДЕЛЮ........

Николай

нет , у нас в сатке была остановка автобусная где было хорошо и уютно играла музыка , всё исписали , динамики выдрали и всё поломали .

Владимир Илюхин

Бесплатный вай-фай бывает только в мышеловке - это гарантировано, что вам абсолютно не гарантирована безопасность))

Ashok Rv

у нас в поездах в элктричках и скоростных и в IC - безплатный WI-FI✍️ 😎

Владимир Илюхин

Он всюду уже, практически, бесплатный, чем и опасен, если обычный, сетевой инет гарантирует ваш провайдер, к которому вы всегда можете обратиться. и который вас пусть немного, но защищает от явных атак, то там ничего неизвестно))

Ashok Rv

здесь у нас в Голландиия думаю 🤔 🤔 да

Peter Smetanin

Как часто автобусы ездят в Челябинске ? А то может и с минигостиницей стоило бы построить остановки.....

Авдей Мотоциклетов

у нас народ пообвыкся ,вроде не ломают,хотя на вокзале был аппарат с проводами для зарядки,поотрывали

Ke
Keeper

Это явно неспроста: в Москве все остановки такие. Значит, и в Челябе теперь начнут "хрущобы" сносить...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ржу. ага прям щаззз. а розетки скоро раскурочат.

Ke
Keeper

Может, это тонкий намёк на толстый пуск Челябинского метро?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не, ну давайте уж еще лет 150 помечтаем, а? ведь должна же быть мечта у города!

Ke
Keeper

За 150 не то что до Свердловска - до Новосибирска докопать тоннель можно!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не обольщайся. Пока ты писала это сообщение, от остановки остались только рожки да ножки. ((

Сергей Режский

Вчера прилетела из Челябинска ,похоронив мужа, то есть меня.Ничего подобного не видела.

Валентина Кунина

В Германии на каждом шагу-туалеты_а у нас больше о техническом прогрессе....😅😇

Сергей Касьяненко

Молодежь будет использовать для тусовок,а люди как стояли на улице,так и будут стоять.

Владимир Ефимов

А вот в Голландии была замечена остановка с удобным креслом и компом + Интернет!

Viktor Nnn

круто! бичам будет где заночевать. да и вообще всем. я давно мечтаю о таких у нас.

Геннадий Сокровный

Боюсь , что даже охрана в остановке не поможет ей продержаться и два-три месяца.

Людмила Козырь

🖼 пока стоит

Геннадий Сокровный

В Петербурге ей не простоять в изначальном состоянии трёх месяцев.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Бомжи зашалят, как у нас загадили остановки- сбербанк мультикассы, тоже теплые

Александр Володин

если с головой, то надолго, а может и на всю жизнь (как с платными туалетами...)

Александр

Осталось поставить остановку на колёса и усадить водителя ..........Чай, кофе, WC

Анатолий Муйтуев

Для варваров хоть из монолита. Все равно разнесут. Только вопрос времени.

Валентина Куприянова

Я думала, что такое только в Японии возможно.. Ну, в Белоруссии..😛

Alex Potjomkin

Всё зависит от людей, их воспитания и уважения окружающей их обстановки.