✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Отсеивание прививками. Естественный отбор. Выживут самые умные дураки🤭

–7
Ответы
᠌ ᠌

Когда-то чума в Европе отсеяла 90% населения.. Выжило же человечество.. Холера, Испанка унесли тучу народа, ВОВ, сталинские лагеря, голод.. А нас всё больше.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Это прикол

Стас Васильев

Да почему же. Я слышал после прививки тоже ни мало выживают. Ну если только, что они оплодотворить и оплодотворятся будут не способны. Поживем увидим.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Потому что вы слышали

Андрей

Не всё так однозначно. Это всего лишь один из первоначальных этапов. И отбор этот вовсе не естественный.

Zloy_Wolf

Да да))) вот кто сделал прививки - выдивут)) а вот особо умные дураки естественно самоотбираются))

Епифания

Чушь полная. Знаете сколько человек умирает в России каждый день от ковида? А сколько в Англии?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

О чём и говорю🤷‍♂️

Alla Lala

а то..что эти выжившие будут зависимы от укольчиков, как наркоши..это ничего?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Вы не поняли

Елена Ашеко

Лехаим если Вам удастся увильнуть опишите способ... тоже хочу быть умной дурой

Th
Theodore

пандемия перейдет в разряд сезонного гриппа и мы замечать не будем

Сергей Богатов

Потом и до них доберутся.Потом до следующих.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Невозможно это ведь полудурки придумали а до дурака им далеко

Сергей Богатов

И не стыдно людей полудурками называть?

Ва
Валерик

Ну да, а тупые умники пойдут прямо в рай,,,

Марго Беккер

Неет дураки не выживут..К сожалению..

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Он положительный

❤️Мышка С Марса❤️

не хотят прививки.. а ковид ужась

Миша Чернов

задолбали вы своими прививками

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ещё один 🤦‍♂️

Светлана Агламазова

Давай так.поглядим,кто выживет

К@
Калинка @@@

Рано или поздно привьются все

Людмила Иволга

Ролик с правдой просто так удалять не будут.А там - ФАКТЫ!Профессор говорит,что по данным патологаанатомов,62% скончавшихся были привиты.Да там много каких фактов приводится.Жаль вы не посмотрели.

К@
Калинка @@@

Посмотрела

Людмила Иволга

Тогда о чём сыр-бор?Вот сегодня только узнала,что соседка наша,СРОДУ никогда никакими ОРВИ и ОРЗ и гриппом не болела,а поставила прививку от "ковида" и заболела.О чём это говорит?Иммунитет снижает эта так называемая "вакцина".Дело то в том, что 1) спутник и прочие - не являются вакцинами, вакцина - это ослабленный вирус, а у нас какая то фигня 2)никогда вакцины не ставят в самый разгар эпидемии. Все эти ковиваки, спутники и западные пфайзеры и модерны, как астра зенека, все это не вакцины, а некие новые генетические средства , которые по задумке авторов должны снизить тяжесть течения заболевания. Не предотвратить заражения, не предотвратить распространение, а именно снизить, если получится, тяжесть неизбежного заболевания. При этом все эти снадобья имеют массу побочных малоисследованных эффектов, достаточно тяжелых и вредных для здоровья. А спутник V, еще и делается крайне некачественно и содержит живую культуру аденовируса, как написано у них в документации. И именно в том числе поэтому Спутник не признает ни ВОЗ, ни Америка ,ни Европа Ну и что мы имеем в чистом остатке? Бессмысленное стремление создать невозможный в принципе коллективный иммунитет к быстромутирующему коронавирусу. Более того, чем больше и чаще вам будут колоть эти типа вакцины, тем лучше и быстрее вирус будет мутировать и в итоге вы все равно будете болеть и каждые полгода будете колоться, как наркоманы.

К@
Калинка @@@

Спор не имеет смысла. Тем более со столь осведомлённый и продвинутым человеком.

Борис Толстошеин

дуракам везде у нас дорога.....

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Проблема россии умники и дороги

Борис Толстошеин

в дороги прививки не ставят....

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Вы о чём

Борис Толстошеин

я о естественно отборе.....

May*Le

😒Это вообще сложный вопрос..

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Не вопрос

May*Le

Ясно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Антиваксоны тоже пригодятся

Людмила Иволга

Татьяна

Отбор,но не естественный.

Елена Данилова

Это кто? Умные дураки??😉

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Хитрые

Елена Данилова

И на кого же ты намекаешь? Наверное на человека на аве в шляпе и очках?

Елена Данилова

😊 кто бы сомневался))