☆ Ду☆Ня-Ша☆

Иллюзии относятся к сильнодействующему препарату душеспасительного действия.?

Ответы
Ольга Альфер

Иллюзии привлекают нас тем, что избавляют от боли, а в качестве замены приносят удовольствие. За это мы должны без сетований принимать, когда, вступая в противоречие с частью реальности, иллюзии разбиваются вдребезги.

Vedmochka.69

не стоит прятаться, лучше побыстрее научиться жить без них, реальность в любом случае настигнет, вопрос времени

Борис Красников

Иллюзии как водка. Когда действие препарата заканчивается - становится хуже

Илья Кудашев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Мойланен

Человек сам придумывает иллюзии,так как это защита от стресса.

Ку-Ки-Нова

Действие его.. очень недолговечно!!! Но цена завышена.... явно!

Эдуард Ганеев

конечно, если иллюзия такая в которую ты веришь

Светлана

Ну иногда и полезно пожить в мире фантастики.)

Kuikenov Bekezhan

нет, только усугубляют положение

Александр Т

Иллюзия - мать разочарования

Даур Бейсембаев

Неееее !!!!!!!!!))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну лан.))Урра..))Брррр..

Даур Бейсембаев

Гррррррр, Дррррррррр, Прррррррр )))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ах-хаха-хаха..))))

Даур Бейсембаев

Уаха - ха-ха ха - ха )))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер!..))

Даур Бейсембаев

Пупперрррррррр ))))))))