Жорж

В смерти нет ничего печального. Печально то, что большинство людей не живут вообще. Как вам такое изречение?

Ответы
Катя Мостовая

Разве это жизнь?Живешь от зарплати до зарплати иди от пенсии до пенсии,а иногда и не хватает до того дня зарплати.Бегом на работу-после работы за продуктами,потом готовка ,уборка и даже нет времени на отдых.НУЖНО С ДЕТЬМИ ПОЗАНИМАТЬСЯ.и многого другого.ЭТО НЕ ЖИЗНЬ,А СУЕТА.

Тина Маркотх

Первое верно, но второе ещё вернее. Откладываем всё на потом. Мне забивали голову с детства всякой чушью о эзотерике, не пуская куда-то ещё (типичный случай для адептов), но как-то я поняла и вышла из этого состояния.

Жорж

Вам повезлое

Зоя Тюпина

Смерти нет а есть переход в жизнь вечную. Меняется только тело и человек вновь приходит на Землю. Как окрепнет Духовно перейдет в мир Разума и будет помогать БОГУ. Это наша задача по жизни.😉🚶‍♂️🚶‍♀️💥☀️

Жорж

Спасибо

Зоя Тюпина

Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за2021 год и вы будете знать для чего МЫ здесь и какие наши задачи......😇🥰❄️

Жорж

Спасибо

Га
Галина

Пока сердце бьется -живут. Даже в коме люди что-то свое переживают. Смерть страшна болью людей, потерявших дорогого для них человека. Изречения, вырванные из контекста не работают.

Жорж

Ношу шерстяную.

Lika Vergen

Ушки-то закрыты должны быть.

Жорж

Вы закрываете на ветру уши? Я просто не подумал.

Lika Vergen

Шапка должна закрывать уши. Иначе это не для зимы и "не шапка". Остаться без слуха - беда!

Жорж

Спасибо. Обязательно буду носить шапку!

Людмила Варивоцкая

Я бы сказала.что счастливы те,кто родился и живёт.. Кто познал этот мир!!!А ведь многим этого не дано. Или недолгая жизнь...🙏 Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА! И ЖИВУ В РАДОСТЬ!!!🌈☀️🙌🙌🙌

Жорж

Живите еще много-много лет!

Людмила Варивоцкая

Благодарю! И Вам желаю ПРЕКРАСНОЙ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ С СОЛНЕЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ В ДУШЕ,С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ! Любите и будьте любимы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жорж

Спасибо

Жорж

🌹🌹🌹😌

Алексей Генералов

Кто такое изрек не понимает, что жизнь это не яхта или кожаное кресло своего мерседеса. Да, жизнь несправедлива, но так же может быть ужасна и прекрасна.

Люба Ефимова

Согласна. Смерть-естественна, от неё не сбежишь. Что печально живут многие, зависит не только от руководства и от нас. Нормальное изречение-правильное.

Валентина Лазученко

У смерти всегда есть причины , болезни , Сovid например или онко или сердце или ещё что. И вообще , пока не находишься в деревянном футляре , пока дышишь , чувствуешь , злишься , радуешься , любишь , то живой. Утверждение можно трактовать как угодно

Hiller L

Смысл изречения понятен))..... Печально то, что многие не знают , как надо жить, считая , что Живут...Печально и то, что многие не понимают смысл смерти...

Жорж

Согласен с вами! Я сам не знаю как надо жить!

Hiller L

А как Хотелось бы жить? Есть ответ ?

Жорж

Может и есть. Я не знаю его

Hiller L

Для начала надо определиться, что хотелось бы в этой жизни.... определиться, записать себе в блокнот....

Жорж

Спасибо!

Hiller L

Жорж! Удачи! Надеюсь, что все получается, планы строятся и сбываются мечты!

Лу Мануйлова

Со второй частью согласна полностью. А вот с первой бы поспорила!- Трагические смерти людей, которые любят жизнь и любят жить все же печальны..

Жорж

Согласен с вами!

Наталья Жарова

Абсолютно верно! И я с этим высказыванием полностью согласна. Важно прожить жизнь так, чтобы было что вспомнить и не стыдно было уходить.

Артур. Владикавказ.

Я живу каждый день и так всегда, это только тупые утверждают что живут один раз, не понимая что умирают только один раз и это правда.

Николай Ушаков

Долой капитализм, самый негодяйский строй! Большинство не живёт вообще! 3% алигархата барствуют ,остальные выживают!

Наталья Антонова

Все живут.Другое дело,что многие существуют,-день прошёл и ладно.Больнве люди себя не чувствуют-отрешенные годами.

Жорж

Вы слишком красивая для меня. И умная. Уважаю таких женщин. И боюсь их каким-то животным страхом

Наталья Антонова

Практики у меня много.яПоэтому умная.Клиника,мединст.Оперирую читаю лекции.Это нормально.А боятся меня не надо.Я не причиняют людям зла.Могу подобрать подход к любому...

Жорж

Возможно так и есть. Красивые-они всего добиваются

Наталья Антонова

Я в медицину пришла в 16 лет.Тетя взяла санитарной к себе в клинику.Ну и пошло...а военврачем стала случайно.И не жалею.И звание и должность...

Жорж

Да, конечно. Что жалеть?

Леди "Х"

Очень даже ... есть печаль .Я реально видела как умирает человек ... наша жизнь ничто 🙏... насмешка неба над Землей 🥺.

Жорж

Да, конечно!

Михаил Пумо

Когда уходат близкие - пониаешь что это печально ещё как.... те кто не живут ... их не заметно и умирают также ...

Марина Иванова

Согласна, но считаю, что печальнее то, что люди в большинстве своём не осознают, что не живут, а существуют)))

Жорж

Да, тоже вариант

Алёнка *Lonely Heart*

С тем, что в смерти нет ничего печального, я согласна. А про то, что не живут...кто знает, что значит "жить"?

Anna Lebedeva

Положительно.Рождение,жизнь,смерть - естественные состояния человека.К смерти надо идти всю жизнь.

Тина Маркотх

Мила Ряскина, шизотерики и неадекваты — да, хотя, нет, скорее, личности крайне незрелые. Хотя рациональнее признаться самому, что смерть нормальна. В вечной жизни нет ничего привлекательного...

Anna Lebedeva

Мила,кто вас так обманул?Тот факт,что вы чего либо не желаете,не значит,что так и будет)))Вы лично знаете хоть одного человека,который бы жил вечно?

Тина Маркотх

Anna Lebedeva, сами себя обанывают.

Anna Lebedeva

Ну что сказать..Кесарю-кесарево,слесарю-слесарево)))

Галина Наумова

"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она ещё так и не начнётся."

Жорж

Спасибо

Анжела Никулина

В смерти нет и ничего веселого. Но действительно печально, что многие не умеют просто жить.

Жорж

Да, согласен