Акиана

Мой ребенок в 3 годика когда хотел есть говорил" Я еще сегодня никогда не ел". А какие высказывания вы помните из уст вашего ребенка

Ответы
Майя Петрова

Когда нашего 2-хлетнего сына спрашивали - кто у него мама и папа, он отвечал: "Мама- девочка, а папа - мужик". Свекровь это особенно бесило, она пыталась ему втолковать, что если у мамы есть ребенок - то она женщина. Сын упорно говорил: "Нет, моя мама - девочка". Папа на 6 лет старше мамы.

Акиана

👍

Людмила Кареткина

Когда племянник три дня ходил понурый,а потом говорит,как вы меня от стенки отдирать будите,мы говорим,а что ,он говорит ,а воспитательница сказала сядь и сиди,а то сейчас как врежу,что аж к стенки прилипнешь

Акиана

Класс, а воспитателя уволить

Людмила Кареткина

И еще когда ехали в автобусе,а он говорит,а как тетя залезла в ту трубу? Это где водители отмечают количество рейсов

Sergej Unschakow

Переехав в Германию 15 лет назад 3х летний внук первый раз идет в дет сад,вернувшись котегорически заявляет" Мама,больше я в этот сад не пойду,там все говорят не правильно"

Виктор Пузарин

Болтливая 3-х летняя племянница не умолкала за столом. На мою фразу "Когда я ем, я глух и нем" она отреагировала "А когда я кушаю, я говоЛю и слушаю".

Акиана

Класс

Виктор Пузарин

А когда я пытался научить ее говорит "Р" и пристал к ней: - Оля, скажи "Р-Р-Р-рыба, когда ей надоело она громко произнесла "СЕЛЕДКА".

Люб Любавишна Любава

☺️ Моя доча, когда после лопочения, всегда заканчивала - "Селякуть", а что это значило - ни кто не знает.... наверно - я все сказала ☺️

Андрей Якунин

Сиба, вместо спасибо! Гиталу накати! (откуда взял?) Теперь за внуками суке: Артёмка старший: любимое словечко: дедуля? Логично?!

Акиана

Логично

Андрей Якунин

А то?! И ещё он ходит в этетЫческий садик!:)))

Оксана 🐉

Когда я своей дочери сказала, что у неё руки из попы растут, она мне ответила "почему из попы, они у меня из плечь растут"))

Яна Янина

"ты мне купишь (то-то)?" Я:у меня денег сейчас нет.Доча:ну потом. Я:когда потом? Доча:когда будет доброе утро.

Акиана

👍

Заноза Занозовна

мой в 3 года, когда я ему купила сланцы...говорил, при этом не выговаривая букву Л....я сирач в сранцах)))

Акиана

👍👍👍

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Когда маленький был - часто падал. И вот когда лежал на земле - всегда говорил - "Во, опять пиздык!!!"

Сергей Лищенко

я чтобы не забыть все записывал на магнитофон но теперь и прослушать не на чем

Гранатовый Цветочек

После ванны..смотрел на ручки..и говорил...я что.. уже старый становлюсь...

Rommi 3000

мой племяник говорил когда приезжал в гости : О дядь ПАХНЕТ ЕДОЙ !!!

Алексей Неважно

Епи мать, прекратите заниматся херней, на улице дожь херачит

Лиза Иванова

Мама, а куда мы сегодня опаздываем? ( В смысле, куда идём)

Владимир Прохоров

дочь просила мотолок и говорила ой типочки

Тимур Ахметов

Мои племянник называл жёлудь -мои бичуган

——
— —

машина - мордадес 🙂 шампунь - шантунта 🙂

Marup

🙂 🙂 🙂 у меня уже желудок прилип 🙂 🙂 🙂

Полет Над Парыжем

Море - няма, яма - няма, лужа - няма...))))