Ра
Расеяная

Вот бы стали давать вещь на пользование человеку, с которым не общаетесь? соседям. вещь эта находится не у вас дома, а ей можно спокойно пользоваться этому соседу без спроса.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Недаю или стараюсь не довать люди свиньи. Все что давал преврощали в мусор и ломали
Ломали даже то что сломать невозможно даже лом погнули вопрос ток как

Ра
Расеяная

ну, тут человек порядочный

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу можете рискнуть

Ра
Расеяная

да уже давно

.R.d.v

Вряд ли. Не люблю в целом кому-либо что-либо давать на "попользоваться".

Ра
Расеяная

жадность?)

.R.d.v

Скорее практичность. Многие ломают вещи, которые ты им даёшь. Многие не возвращают. Мне проще и спокойнее уже самому помочь человеку с чем-то, нежели одолжить свои вещи/инструменты.

.R.d.v

Ну нет, это несколько другой пример. Я же не выношу свою стиральную машину из квартиры куда-то.

.R.d.v

Ну, тут уже договариваться нужно. У меня есть пример. Моя девушка когда училась в университете и жила в общежитии платила помесячно символическую сумму за пользование мини-холодильником соседки.

Ра
Расеяная

тоже думаю. но как-то пользуется и ладно. денег не просим. не знаю, почему меня это задевает. давно уже, год прошел

.R.d.v

Ну, это Ваш выбор.)

Алексей Генералов

С некоторых пор ничего никому не даю, и сам не беру.

Ра
Расеяная

сломал что-то)

Алексей Генералов

Нет, не отдают, пока коленом на глотку не надавлю!

Костя Кузнецов

Ну смотря, что, хотя не очень нравится такое

Василий Тимощук

кое где - так и делают... просто отдают ....

Юрий Никулыч

Почему бы и нет.

Ра
Расеяная

а меня порой бесит. надо убирать эту мелочность...

Юрий Никулыч

Ну здесь же никто не заставляет.

Юрий Никулыч

Бывает.

Александр Грызлов

Не знаю

Татьяна *

Нет

Селия Вымри

Нет

Евгений Брунеткин

нет