Асел Айдай

пьёшь коньяк отрубает ноги, шампанское пузырит мозги, мартини расслабляет тело а Водка ?

Ответы
Валерий Борисенко

хорошая водка в нормальном количестве под закуску поднимет настроение, плохая - нагрузит... Все бытовые преступления из-за плохой водки и неумеренного употребления.

Акылбек Акматалиев

А водка сначала расслабляет потом пузырит потом сшибает ноги а потом вы невменяемый и в конечном итоге обонент вне зоны действия мозга

Wlad A

Когда промочишь ноги влияет на горло,а когда промочишь горло коньяком влияет на ноги))))

Maria Plugaru

Три в одном....но! смотря с кем пить и всегда учитывайте свое настроение и самочувствие.

Эдуард Иванов

Милый, не наливай мне больше, у меня что-то с ногами... заплетаются;нет раздвигаются.

Руслан Khassanshin

коньяк-утром на горшке,водка-водка,а шампанское...там и пузырить то нечего по ходу)

Ди
Дикий

ик))))малышка,давай ещё по *северному сиянию*)))и всё))))потом только ёршик))))

Zufar Ишкулов

А Водка как красивая женщина - кого согреет, а кого и погубит))

Марина *

отрубает ноги ,пузырит мозги и расслабляет все тело.)))))))

Дикий Ёж

Добавляет гибкости, красоты, силы и чувство юмора)))))

Дмитрий Плешкевич

Водка уговаривает задницу пойти найти приключений

Sergey K

Придаёт силу и уверенность в себе до самого утра 🙂

Ма
Маргарита

отключает мозг и включает автопилот или телепорт

Алексей Новоселов

Комплексный препарат разработан великим химиком

Хуршед Махмудов

водка заставляет извинятся на следующий день)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

все вместе в комплекте. но ток на второй день

Крис

А водка помогает попе искать приключения! 😉

не берёт... впрочем как и коньяк и шампунь .....

Ruslan Ramazanoff

А водка - машина времени) выпил и уже завтра

На
Назым

Ты Всё это уже попробовала когда успела то