Victor. By

Любую женщину на свете,пусть ИДЕАЛ она для вас, порою придушить охота...хоть раз.Ведь правда???

Ответы
Уральская Рябинушка

Ага, а сами то и дело поглядываете-тепло ли одета, не промочила ли ноги, поела ли. Приветствую Беларусь

Уральская Рябинушка

Точно, только вот неизвестно, когда оно появится в небе

Victor. By

верьте, да воздастся

Уральская Рябинушка

надеюсь, что бог нас не обделит

Victor. By

он добрый

Лариса M

Любую женщину на свете,пусть ИДЕАЛ она для вас, порою придушить охота, что характерно - много раз😄

Victor. By

это , кто чего достоин ( заслужил )

Алена

не обольщайтесь не только вам этого хочется у нас тоже возникают такие мысли в отношении вас

Victor. By

а нас то за что?

Капитолина Юкова

В вас живет злой дух,,любовь все покрывает,всего надеется,все переносит"Библия ,так говорит .

Victor. By

злой дух?...да мне все вокруг говорят, что я сама доброта...а вот без Библии как то жизнь прожил и не парюсь

Капитолина Юкова

Жить без бога можно а умирать нельзя!

Victor. By

пока не собираюсь, а там будет видно, не зарекаюсь, может и приду к нему, а может...

Galina Politova

Ой не знаю,-это Вы наверное испытали такое,что готовы придушить,-это Вы так любили.

Victor. By

а вы любили по другому?

Galina Politova

Я не помню.

Роксана

Так иной раз сковородой хочется огреть мужика,,чтобы жизнь медом не казалась.

Victor. By

а скалки вам уже мало стало быть???

Светлана Васильева

а мужчину даже самого самого распрекрасного стукнуть чем-нибудь потяжелее...

Victor. By

сомневаюсь

Светлана Васильева

зря.Просто не с той ноги встал вот и садистские наклонности проявляются

Victor. By

я? да я же с огромной любовью...садистом никогда не называли, меня даже чужие дети не боятся

Светлана Васильева

это понятно.Но желать и сделать несколько разные вещи.У всех бывают "странные" желания

Victor. By

о том и речь, а вы сразу садист

Светлана Васильева

я имела ввиду всех людей

Макаровна

а вот женщина гуманный...она только сковородкой хочет его погладить и все

Ната

Женщины ж как соль: когда переизбыток - плохо, а без неё не вкусно.

Victor. By

подписываюсь под каждой буквой

Ната

🙂

Евгения Левадняя

А мужика уже через месяц после загса хочется убить,да жалко!😉

Victor. By

и скольких вы....

Евгения Левадняя

Да как иВы придушили,так и я убила.Недаром говорят : есть убил бы,а нету купил бы!

Victor. By

точно, убить убил бы, развестись никогда

Victor. By

✌️

Н-
Надежда -Тумасьева

Зачем вы так? Не все же женщины одинаковые. я с вами не согласна.

Victor. By

да шутка эта из интернета...а по жизни всяко бывает, убить - да, развестись - никогда😄

Ирина Выдрина

да. может быть. но я женщина.и мне трудно себя оценить....

Ирина Выдрина

да правда ваша

Victor. By

выбираем варианты

Ирина Выдрина

предлагайте

Victor. By

Я??? у вас же "почти нет"

Ирина Выдрина

итак первое....

Валентина Хорун

Довела??? И вы её придушили??? Вы её спасли??? Она жива???

Victor. By

сожалею, крепитесь...но честно говоря, хоть об этом и грех думать, но хотел бы уйти первым, потому как вряд ли переживу потерю

Валентина Хорун

Правильно говорите- грех думать о плохом надо жить.Редко кто уходят из жизни вместе. И ни кто не знает- кто первый. Так что живите и любите друг друга.🌷🌷🌷🌷🌷

Victor. By

а что остается?...а ,знаю...нужно побить ваш рекорд!😃...С Наступающим Вас Праздником 8 Марта!!!🌹🎈🌷

Валентина Хорун

Спасибо! У вас получится!!!!

Victor. By

дай бог

Formidable

А мужчину нежно и с размаху сковородкой приложить

Formidable

Так и я ж с нежностью

Victor. By

вопрос? будет ли кого любить с размаху да по голове чугуном

Formidable

Я нежно.потом поцелуи и всё пройдет (А вообще шучу...но желание приложить чугунинкой иногда возникало)

Victor. By

как и у всех, семейное счастье - это борьба

Formidable

Ну.я предпочитаю без экстриима

Maria Gerlach

это правда! так же как и мужчину, только его чаще!!!

Maria Gerlach

конечно Простим!!!

Victor. By

так , значит душим все таки ИДЕАЛ

Maria Gerlach

только в мыслях! А то много задушенных будет.

Victor. By

столько много ИДЕАЛОВ???

Maria Gerlach

да нет ликведировала чтобы душить не пришлось

Mariwa

Popsihovatj mozhno,a priduwitj ideal nelzja i ne dolzhno hotetsja ,ina4e eto ne ideal.

Юрий Иванов

Идеал трудновато руками перевоспитывать.

Svetlana Kruglova

эх, к мужикам любимым это тоже относится))

Victor. By

а мы то что вам сделали, нас то за что ?

Svetlana Kruglova

ой, можно я не буду перечислять? слишком много

Victor. By

не будем обмениваться тоннами макулатуры

Игорь Бабийчук

Ну это слишком разве что по жопе шлепнуть

Victor. By

ага, вожжами, а потом погладить приласкать...и еще раз отходить ( шучу конечно)

Игорь Бабийчук

Ах ха ха

Людмила Головкова

Меня ни разу не душили, наверное не ИДЕАЛ

Людмила Головкова

Я оказалась права, правда недавно сама маме все рассказала про свои маленькие шалости в молодости , но сегодня они не так воспринимаются просто посмеялись

Victor. By

само собой, ведь помнится хорошее или смешное, плохое даже не хочется вспоминать

Людмила Головкова

Ведь у каждого должны быть маленькие секреты, иногда и себе стыдно признаться

Victor. By

а вот себе не стыдно, что было не вернешь, на тот момент было так и ни чего не попишешь

Людмила Головкова

Все так и нечего добавить..