Кр
Кришон

Друзья, ну давайте не огорчаться на тех, кто грубо, по хамски отвечает на вопросы, забрызгивая монитор слюной ненависти. Это обиженные на жизнь люди, а предлагаю их прощать сразу, как посадим на кол и у них будет время задуматься, пока кол не пройдёт полностью и не выйдет через то из чего они изрыгают мат и непристойности, надо ж быть милосердными, согласны?

–1
Ответы
Сильвия Нагваль

Им и без кола не очень весело живется. Так что достаточно оставить их наедине с собой.

Кр
Кришон

так так жестока? ужас не ожидал...

Сильвия Нагваль

Сама в шоке

Кр
Кришон

😂

Та
Татьяна

Фууу - как грубо... "на кол", нечего колья разбазаривать... У меня огород не- до огорожен.

Кр
Кришон

🤔

So Fuck That…

Особенно агрессивны здесь мужики, которым не дают и тётки без сисек😁

Кр
Кришон

нелогичный вывод.. давать здесь не могут.. а при ответе сиськи вы не замеряете🤪

So Fuck That…

Я про темы, которые здесь поднимаются.

Кр
Кришон

не слышал чтобы хоть одна женщина жаловалась на сиськи.. или мужик что ему тут не дали

So Fuck That…

А мне уже про сиськи 3 вопроса прилетело🙀 А уж обиженных мужчинок тут можно косой косить))

Кр
Кришон

ну кто что притягивает ...

Меня Зовут По Имени

😂 пока читала, успела испытать всевозможные эмоции )

Кр
Кришон

🤭🌹

Александр Захаров

Это не хамство. Это грубияны. Разные вещи и понятия.

Кр
Кришон

ну а мы же милосердны...

Александр Захаров

Хамство это вмешательство в чужую жизнь без спроса. А когда пишут говорят гадости, обзываются это грубость. Вы может и милосердны, а в интернете я просто отправлю товарища грубияна в черный список.

Кр
Кришон

здесь же базар в реале вы видите и обходите или общаетесь а здесь только по написанию видишь душу за кадром)

Александр Захаров

Здесь мы в интернете, а не в реале.

Кр
Кришон

вот

Ша
Шальная🇷🇺

Угу, грех обижаться на обиженных Богом.

Кр
Кришон

может не Богом, а своим безумием?

Ша
Шальная🇷🇺

Нет ,именно Богом. )

Кр
Кришон

ну в принципе всё от Него)

Ша
Шальная🇷🇺

И я о том)

Алексей.

Так это на бамбук сажать нужно...))))))

Кр
Кришон

тоже вариант!

Анатолиевич

не огорчаюсь, есть для них яма-чс.

Кр
Кришон

ну это жестко... нет уж лучше на кол

Джами Асад

Наконец-то !!! Единомышленник!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ты прямо сама толерантность

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Бери другой путь назначения

Кр
Кришон

там бабла не меряно.. всё остальное мелочь...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Да я ж говорю в банк пошли

Кр
Кришон

неа.. вначале народные деньги заберем людям пожертвуем на их душевные храмы.. а потом по банкам закатку сделаем, Выполнять!

Vova Vova

на кол... это ой как серьезно!

Кр
Кришон

ну а что.. заднепривыодным даже в кайф

Vova Vova

не факт!

Кр
Кришон

но акт!

Vova Vova

ой не факт))

Станислава Левицкая

Жестоко,но что-то этом есть..

Кр
Кришон

🌹

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я предлагаю их сразу банить

Кр
Кришон

пня или от яда входящего?)

Кр
Кришон

а пень причём?!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я предложила пойти всем в пень)))

Кр
Кришон

ну хорошо если "пень" название дома терпимости то да.. согласен)

Юра К

а вы батенька инквизитор!

Кр
Кришон

нет.. я законопослушный начальник ФСБ

Юра К

Судя по вашей саркастической шутке вы не на своем месте Начальник такой службы должен сохранят паритет и методы предложенные вами выглядят по средневековому кровожадно .Выбрать модель поведения и манеру общения право каждого индивидума.Из личного опыта могу утверждать что грубее наглее и циничние именно служителей закона и военных редко где можно встретить. И первые кто преступает закон это именно полиция и тайные службы.

Кр
Кришон

ой простите батюшка прохерей не признал сразу позволил вольности .. разрешите расстрелять всех ?

Ан
Анастасия

Так точно , согласна

Кр
Кришон

🌷

Сергей Л.

Так и делаю давно!

Кр
Кришон

🤝

Раиса Бобкова

Ой, как страшно...

Кр
Кришон

🙂

Кр
Кришон

🤪

Раиса Бобкова

Ну вот заработала...

Кр
Кришон

🤭

Пани Малгожата

Только за))))

Кр
Кришон

🌷

Francheska Dolly

Согласна...

Кр
Кришон

🤭😚🌷☕

Улугбек

Принято!..

Кр
Кришон

🤝