Мстислав Лыкович

Вернут ли мне посылку, если она отпрпвлена?

На днях отправила посылку, в Фамилии допустила ошибку, можно ее вернуть назад, так как отправлялась в Молдову?

Sveta Povolotskaja

Зачем вернуть? Просто подойдите с квитанцией на почту и объясните ситуацию. Вслед за посылкой почта отправит служебную телеграмму, например "Посылку №666 на фамилию Пупкин следует вручить Пипкину", вот и все.