Юлия Богомолова

Возможно ли вернуть посылку?

3 недели назад отправила посылку, девушка на почте как обычно взвесила и отложила ее в сторону не запечатов, взяла с меня оплату, чек не выдала. в пункт назначения посылка не пришла. можно ли ее вернуть?

Виктория Опря

Да, конечно можно! Приходите, уверено, четко рассказываете ситуацию и если вдруг вы видете что работники начинают "хамить, язвить" поднимаете крик не стесьняясь выражений объесняете ситуацию по другому. Уже через секунду вам все сделают. У нас на сайте http://mebel-ot-lobanova.mk.ua/ была точно такая же ситуация. Метод проверенный.