Марина

Jura, все телепрограммы пометили по возрасту. Теперь дети точно знают,какие передачи самые интересные.

Ответы
Tallink

ага....ты знаешь их и тут навалом.....все хотят быстрее повзрослеть.......:-)))))чайники!!!.

Tallink

что ты, я же почти интеллигент...я просто пару лет работал в Иваново...в 90-х....:-))))))и строил магазин строй материало...где у вас раньше были автобусные касси ...или что-то вроде...:-)))давно это было...:-)))))

Марина

Хорошо, "почти интеллигент"))

Tallink

ну..лучше чем...ээээ......закоренелый колхозник.....:-)))))))

Марина

Не спорю

Tallink

:-)))))