Alla Lala

Из путинской истории : Украину ПРИДУМАЛ Ленин! В 1941-1945 Россия, в полном одиночестве, воевала со всей Европой! Какие ещё исторические фейки вы знаете из ПУТИНСКОЙ истории?

Ответы
Konstantin Leytan

Да он врет как рот откроет. Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины.

Alla Lala

🤷‍♀️

Мурат Казаков

А это о моей стране. На 1 января 1941 года все население Туркмении оценивалось в 1322,8 тыс. человек, к середине года оно могло вырасти до 1340 тыс. «Военно-исторический журнал, 1991, №2. С. 26.). Потери в 700 тыс. погибших составляют 52,2% от общей численности населения.

Alla Lala

🤷‍♀️

Незваный Гость

После захода в европу,половина всех фрицев,французов, поляков и прочих чертей перешли на сторону Красной Армии.Ну а там,Сталин знал как использовать.

Alla Lala

а до этого они на чьей стороне были? 😄

Незваный Гость

Гитлера

Alla Lala

Путинскую историю учил, чурка? 😄 Франция была оккупирована, чучело тупое.. Польша с 1939 воевала с Гитлером.. Ох ты..тупица необразованный. 🤦‍♀️

Владимир Павлов

А я не про Путинские.....это за долго до него - КОГДА ХОХОЛ РОДИЛСЯ - ЕВРЕЙ ЗАПЛАКАЛ,,,,И сколько хохлов в земле лежат?....А вот для меня они родные!!!!

Alla Lala

???

Владимир Павлов

да понимай как хочешь....

Alla Lala

🤦‍♀️

Юр
Юрий

🖼

Хороший Мужигг

СССР, а не Россия. Практически со всей Европой. Когда победа была неизбежной,Англия и США кинулись спасать Европу от Сталина

Alla Lala

Открою Вам страшную тайну.. 90% военной промышленности было в самой Германии.. Так что поменьше слушаете сказки Вовки Путина

Хороший Мужигг

В начале так и было. Очень много Чехия для них производила

Alla Lala

Что конкретно??

Хороший Мужигг

Конкретно гугл скажет

Alla Lala

то есть НИЧЕГО! 😆

Карлсон

Кроме тех, что ты распространяешь, больше никаких не знаю.🤷‍♂️

Alla Lala

зачем мне распространять путинские фейки, путинский тролль? 😆

Александр Шебалин

А не с Зеленского история России началась?

Куби Кильда

ну так и есть, нет независимой украины

Alla Lala

так и России независимой нет..

Куби Кильда

Россия империя суверенное государство, а Украину просто выдумали

Alla Lala

смени методичку, путинское чмо..😄

Hi
Hiреr

Санкции нам только на пользу!)

Alla Lala

😄👍

Аптер Пётр Яковлевич

Они много чего говорят

Alla Lala

🤷‍♀️

Владимир Анатольевич

Зря он так сделал😆

Law Abiding Citizen

да там одни фейки

Alla Lala

а какие Вы ещё слышали?

Law Abiding Citizen

про Казахстан, про подарки Северных областей. и всякуй чушь которую он несёт. Про Норд Ост, про Беслан, про Украину, Грузию Молдову, про запад, про Америку, про экономику про пенсии про песионный возраст, про сво, про оппозицию, про права человека и прочие бла-бла-бла.....

Вячеслав Чистяков

твои побрехушки

Alla Lala

прокукарекал гордый путинский петушара! 😄

Ar
Ari

🖼
😂

Alla Lala

😄

Ва
Вадик

Тебя шлюшку !!

Дядя Снова В Шляпе

Кроме Англии

Дядя Снова В Шляпе

2 389 560 фрицев,
венгры - 513767 (очень серьёзно воевали за Гитлера),
румыны - 187370 (напротив, быстро сдались и легли под победителей, объявив войну Гитлеру),
австрийцы - 156682,
чехи и словаки - 69977,
поляки - 60280,
итальянцы - 48957,
французы - 23136,
югославы - 21822 (ясен пень, хорваты),
молдаване - 14129,

евреи - 10173 ( вот вам и Холокост🤣),
корейцы - 7785,
голландцы - 4729,
монголы - 3608,
финны - 2377,
бельгийцы - 2010,
люксембуржцы - 1652 (опустела страна, видать),
датчане - 457,
испанцы - 452,
цыгане - 383,
норвежцы - 101,
шведы - 72.

Alla Lala

1. Промышленность ОККУПИРОВАННОЙ территории принадлежала ГЕРМАНИИ! 2. Ты не указал РУССКИХ.. Их было ПОЛТОРА МИЛЛИОНА воевавших за Гитлера. Вывод: Россия воевала в ВОВ против СССР! 😆

Дядя Снова В Шляпе

Прикольно. Фрицев было 2 млн, русских 1,5 млн. Ты сегодня бухаешь? 🤣

Дядя Снова В Шляпе

Диалог можно не продолжать😅

Alla Lala

каких 2 миллиона? Только на фронте погибло.. ВНИМАНИЕ! ПОГИБЛО 9 миллионов немецких солдат и офицеров! Короче учи матчасть, путинский тролль, а не сказки пидорка Вовки Путина!

Карлсон З

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

не помню😁

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

етого достаточно😆

Сергей Кравцов

🤣