Та
Таниука

Страшилки в детстве рассказывал?

Ответы
Александр Дюбин

Не помню)))

Та
Таниука

поздравляю! Замечательный возраст!!!а про фото-...обман...фотографии этой уже 8 лет )))

Александр Дюбин

Понятно,но всё-равно,даже если и 8 прибавить...)))

Та
Таниука

Ты умеешь по фото представлять, как человек будет выглядеть через какое-то время???Надо..же...А я даже вживую не могу понять что за возраст у человека...А в 34 года можно и 10 детей уже иметь...

Александр Дюбин

Да,нет,Татьяна,я с определением возраста не силён,а если вот так,как говорят в лоб,то могу представить,почему-то))))

Та
Таниука

)))))