Сергей Самусевич

Elle, почему песня «Ты кто такой? Давай, до свидания!» стала хитом, а песни Билана дно?

Ответы
Queen Of Damned

ой сама думаю.. с вчерашнего дня вот на языке крутится))) ты кто такой- давай до свидания!!!

Сергей Самусевич

и есть тоже хочу и просто хочу

Queen Of Damned

ой ну так не туда..

Сергей Самусевич

счастья хочу, зарплату побольше ну и квартиру так комнат на 8 и платить , как за однушку

Queen Of Damned

да.. желаний многовато- увы я не джинн)) самой позарез нужен дом, работа, машина..

Сергей Самусевич

ну Вы тоже просто хотите))))