Наталья Николаевна

Вы можете представить,что вообще не было декоративной косметики?Ни помад,туши,теней,румян,тональных кремов и т. д. Женщины были бы всегда одинаковые.И дома,и на работе и на вечеринке.И как Вы думаете нужна она для чего? Для привлечения мужчин или всё-таки для женщины важно самой быть ярче и красивее?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

ой...какой вопрос интересный ...мне 44 года ..я когда не крашусь муж и мать мне говорят ..что я похожа на ребёнка ...ну представьте себе ..приходит на работу руководитель компании..ребёнок ? поэтому боевая раскраска ..но она в меру ...

Денис Гриненко

Для женщины важно быть красивой не будет косметики придумает чем накраситься. Боевая расскоаскп хороша в меру другой раз смотришь идёт по улице чингачгук в юбке бывает отталкивает.

Наталья Николаевна

Это точно.Особенно это мода на какие-то странные брови.Кто эти люди-визажисты-стилисты??? Когда они выпускают девушку из салона с бровями самурая,собравшегося сделать себе харакири,они ржут до упаду)Видимо ставки ставят,кто больше самураев выпустит))))

Денис Гриненко

Может может

Mortifer

в детстве у меня была мечта чтоб все люди мужчины и женщины выглядели одинаково и в сухом остатке внутренняя составляющая...таки дела)

Наталья Николаевна

Но есть красивые от природы,которых иногда косметика портит.Жаль,что они ,следуя привычкам и общим тенденциям этого не понимают.

Mortifer

косметика не моя тема)))

Валентина Анисахарова

Когда человек молчит, он просто человек, а если он заговорил тут уж либо он красив, либо безобразен

Наталья Николаевна

Но на картинку ведутся.

Валентина Анисахарова

Конечно женщина должна себя любить и нравится себе

Peter Smetanin

Думаю что косметика больше нужна самой женщине. Умный мужчина рассмотрит красоту и без косметики.

Наталья Николаевна

Согласна.И плюс -привычка.Главное мера.

Peter Smetanin

Именно так и есть.

Зайтуна Халикова

и для того, и для другого, и ещё много для чего ... очень много смыслов в жизни для применения

Наталья Николаевна

Привычка тоже.Как утренний кофе.

Victor. By

чтобы было видно, что женщина вышла на тропу войны...ведь косметика, это боевая каскраска

Наталья Николаевна

Ну что вы) Какая тропа?На работу,когда там и мужчин-то нет нет)

Victor. By

а по пути?

Наталья Николаевна

А что по пути?В метро никто ни на кого не смотрит.Спят,читают или сидят в своих тел.

Victor. By

мда!...деградация...скоро и разговаривать разучимся...

Наталья Николаевна

Ну не в метро же)

Victor. By

а в очереди или в парке лучше?

Наталья Николаевна

Нет.Очередь-мы там все спешим.Парк-сомнительно очень) Сейчас инетзнакомства.Знакомятся,встречаются.

Виктор Маркелов

А как же Душенька-Марфушенька? В бровях сажа, на щеках свёкла, коса и та не своя...

Наталья Николаевна

Её вроде замуж выдать хотели))))))

Виктор Маркелов

Но она там что-то сплоховала, и появилась Настенька ей на выручку. И жених сразу запал на Настеньку.

Наталья Николаевна

Так Настенька -естественная была.Свеклой щёки не красила.Всё от природы))

Просто Ёж

Уголь, сурьма...и даже еще чего похуже, всегда найдут чем намазаться...

Ник 137

Вы фильмы про индейцефф видели ?.... Воооот, вышли на "тропу войны"......

Наталья Николаевна

Каждый день на тропу? Мы красимся на работу.Где совсем нет вариантов для флирта.

Ник 137

Фся наша жисть - борьба......

Наталья Николаевна

Может быть.

Виктор Маркин

ярче-красивее. а свеклу с углями забыли? 🙂 ☕ 🍓 😉

Наталья Николаевна

Их не смыть))))))Это-навсегда😄

К.а.н.он

Уже тысячи лет косметика используется для привлечения мужчин.

Наталья Николаевна

Обман для вас.Работает.Так что бизнес этот будет процветать всегда)

К.а.н.он

💐

Чеширский Кот

женшине важно !исклучительно в борьбе против других женшин !

Наталья Николаевна

Спасибо.Для молодых-это, видимо, так и есть)

Чеширский Кот

для молодых даа !

Володя

Женщины с помощь косметики между собой соревнуются...

Наталья Николаевна

А смысл? Мы же знаем кто и как выглядит без.

Володя

Вы ты знаете, а вот в соревнование главное, как лопушки мужчины на эту косметику реагируют и чем статуснее рыбешка клюнула (фишинг) тем рейтинг выше у дамочек с комплексом Электры.

Наталья Николаевна

Комплексы.Думаю,для большинства(здоровых) это уже привычка.

Володя

В смысли, "Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она."

Наталья Николаевна

Замена-вряд ли....

Ел
Елена

Мне легко это представить, я не пользуюсь косметикой.

Valek Normalek

самой быть ярче.после душа не отличить кто есть кто.

Наталья Николаевна

Это точно.Но всё-таки если ваша женщина перестанет пользоваться косметикой вам всё равно будет? Вы же её видели во всех ситуациях.

Valek Normalek

конечно нет!!! если перестанет пользоваться и будет идти рядом со мной---мужики перестанут обращать на неё внимание и подумают обо мне что я либо жмот...-либо не мужик.

Наталья Николаевна

Спасибо.Но неужели так важно,что будут думать о вас совершенно чужие люди?Мне всё равно.

Valek Normalek

мне тоже. ---пользуйтесь на здоровье косметикой. отличайтесь своим шармом...---а главное радуйте нас. мужчин. своей красотой и неповторимостью.

Наталья Николаевна

Без комментариев! Это-лучшее,что я здесь прочитала!

Valek Normalek

спасибо. удачи вам . пользуйтесь и дальше косметикой. радуйте своей привлекательностью.

Александр Иванов

Без косметики, как без одежды)))), беззащитно как-то)

Людмила Преснецова

Думаю , что для красоты и это весь стимул женщин !

Наталья Николаевна

Спасибо.Может это уже больше привычка.Как выпить утром кофе.

Helena Veselova

В беости для привлечения мужчин, потом для себя

Юля Бабочкина

Я думаю это женщине нужно больше чем мужчине.

Наталья Николаевна

Да,наверное.Но никто из мужчин не написал,чтобы косметики не было вообще.

Юля Бабочкина

Еще все впереди