Годана

Самый неожиданный сюрприз на 8 марта - бриллиантовое кольцо, упакованное в норковую шубу, перевязанную крест-накрест золотой цепочкой в багажнике мерседеса...С табличкой "для тебя любимая"!!!

Ответы
Юрий Ванеев

Ну да... на берегу моря - окияна... А на утро 9-го Марта - опять на кухне... у разбитого корыта...?! 🙂 😉 😄

Расена

сказочники.....

Юрий Ванеев

Ну таки историю нада чтить, знать...и понимать... И литературную тожети...:!!!

Ольга Иконникова

А мерседес стоит в гараже особняка на берегу моря!!!!

Эдуард Необутов

Нехило размахнулась

Годана

а то!

Эдуард Необутов

Молодец ! Так и продолжай 🌹 😘

Годана

😘

Эдуард Необутов

Рад за тебя 🌹 😘