Евгения Митяева

Какой фильм Вы смотрели недавно? 🙂

Ответы
Wladimir Wladimir

""краткое содержание «Гордости и предубеждения», то это история Элизабет Беннет, девушки из обедневшей семьи, чьё счастье и благополучие зависит от того, насколько удачно она выйдет замуж.
у романа хеппи-энд: Джейн Остин, сама не заведшая отношений и не вступившая в брак, с удовольствием сочиняла романтичные истории с хорошим финалом. Элизабет и мистер Дарси наконец объясняются друг с другом, и всё заканчивается свадьбой.""
Смотрю изредка: Последние в мире; Платформа

Дмитрий Баранов

"Свингеры". Успешный бизнесмен ищет острых ощущений, а его девушка – сногсшибательная топ-модель хочет, чтобы их отношения, наконец, вышли на новый уровень. В то же время в совершенно обычной семье одна женщина жаждет снова разжечь страсть в своём муже. Вместе их всех случайно сводит приложение для обмена партнёрами, и теперь предновогодняя ночь грозит стать по-настоящему незабываемой для всех.

Наоба Вашидома

"Холоп-2". Крайне слабенький. Зря время потратил...)
"1993" ещё... Это уже можно смотреть, есть что обсудить. Вот только Вилкова (Е.) раздражает уже в любой роли.
Параллельно смотрю сериал "Плейлист волонтёра" - о спасателях. Сильная вещь.

Павлос

" Непокорная" Случайно попался...., заинтересовал.... Посмотрел, мне понравился.
И "Бессонница" тоже прекрасный сериал...., современный. Интригует...., не знаешь что же будет дальше. Предугадать невозможно в этом кайф просмотра...

Сергей Шибин

https://yandex.ru/video/touch/preview/11250912370853789829?from_type=vast&parent-reqid=1711176927629865-5820932047942225011-balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-43-BAL&text=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0+%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8+%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0

Сергей Шибин

Прикинь драма карейска

Евгения Митяева

Ну норм 😄

Сергей Шибин

Бывает и такое

Евгения Митяева

Конечно))

Сергей Шибин

Тоже смотриш такие фильмы?

Евгения Митяева

Иногда могу глянуть

Иван Поздняков

https://mail.ru/search?search_source=mailru_desktop_safe&msid=1&src=suggest_B&encoded_text=AADDcmeH8roH-ckadtdeJ__ScC9qoLdxxMXjaqUGNaIOYcORFyeuCMk9Htp1jBwYCQ65FLyDkNVSpXyC_2kSh5XLx9tqKmY5SggjK4SIwe2GYrGrOEYW2xx1v_G9CB2xAUNyx7bpgtBeXe7ZHCADSIUNyTU5GPQyc70_gqDebKI%2C&serp_path=%2Fvideo%2Fpreview%2F10195531445850761274&type=video

Сергей Галушкин

Недавно не помню,дерьмо не запоминается,но хорошо помню все, в 8 квартирным доме смотрели фильм Весёлые Ребята в 3-ей квартире в 1966 году,у них тогда 1-й в доме появился телевизор.

Crazy Snowman

Вчера "Дикие истории" (2014), пожалуй, из реально заслуживающих внимания это единственный. А до этого из заслуживающих "Америкэн бой" (1992) и "Приключения в городе, которого нет" (1974)

Елена Бажан

Буквально вчера "Другая жизнь" с А. Калягиным в главной роли! Сильный фильм. А сегодня ходила в кинотеатр на "Онегина", осталась без восторга, почти ничего не тронуло.

Аман Карамсаков

" саке" , казахстанский сериал, про " честного акима" , мер по русски. Рекомендую к просмотру, серии по двадцать минут, как " Интерны"...кстати, 🔥сериал)))

Евгения Митяева

Интерны смотрела, уже надоели

Аман Карамсаков

Первые сезоны были на - пять!!!

Александр Киреенко

Фильм Бедные-несчастные. Фильм не для всех, детей подальше от экрана, но какой-то смысл в нем есть. Под еду не смотреть) Хотя кому как зайдёт.

Сергей

Уж месяца два-три, как не смотрел ничего..., кроме, разве что, СЕРИАЛА - "Детство Шелдона"😂 Его - ДА!... Вчера смотрел очередную серию...🤣

Дмитрий Гущин

я не помню какой последний фильм смотрел, а нее, вспомнил, флеш. я давно перестал смотреть фильмы, бывают исключения, но редко.

Андрей Акбаров

смотрю, сериал Манифест, и раз в неделю по серии новые сериалы, Хало, Сегун, Закончил смотреть сериал Дюна - рекомендую.

Романтичная Особа

Сериал "Анна медиум". Смотрела только потому, что на работе включен телик для всех. Чушь несусветная, на мой взгляд

Людмила

Вчера смотрела детектив" Убийство на миллион", а позавчера старую комедию "Самолет летит в Россию" оба хороши

Людмила

прошу прощения убийство на 100 миллионов

Язва Сибирская

Последнее что на меня произвело ошеломляющее впечатление это конечно же фильм- БЕДНЫЕ-НЕСЧАСТНЫЕ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сказочный с элементами фентези! "Отчёт счастливого дедушки федеральному собранию!"👍😂👍😂👍😂

Niherasebeblia

"яйца над пропастью" со слоганом-"спешите посмотреть,могут упасть"!

Lisovskiy.sergey

Страшный фильм ужасов|Новинка 2020|Комната смерты фильм |Ужасы 2020 / Time Film

Котопланетянин.

Какой то новый из наших, в принципе прикольный, не такой отстойный какие снимались в 90х.