Ре
Ренатик

посоветуйте интересный фильм,жанр:ужасы,триллер,мистика,комедия.....

Ответы
Андрей Грибанов

1. Люди поклоняются многому. Но в Библии говорится, что есть лишь один ИСТИННЫЙ Бог. Он создал все, что на небе и на земле. Поскольку он дал нам жизнь, поклоняться следует только ему Одному (1 Коринфянам 8:5, 6; Откровение 4:11).
2. У Бога много титулов, но только одно имя. Имя Бога — ИЕГОВА. В большинстве переводов Библии имя Бога удалили и заменили титулами «Господь» и «Бог». Но в оригинале Библии имя Иегова встречалось примерно 7 000 раз! (Исход 15:3; Псалом 82:19, перевод Г. П. Павского).

Василий Симаков

Все комедии созданные великим Гайдаем - это классика кинематографа. Все остальные жанры, перечисленные вами, только угнетают и уничтожают наши души. в нашей не простой и временной жизни на земле. Я за комедийный жанр и много старых советских находятся в том же интернете. Спасибо вам за вопрос.

Василий Симаков

Не тот ответ ?

Элина Гребенчукова

Недавно посмотрела один интересный мульт- "Магазинчик самоубийств" Чёрный юмор, занимательный сюжет. Из фильмов- "Эквилибриум" (фантастика), "Вероника решает умереть" (психологический и с неожиданной концовкой)

Sveta Dzhakeeva

Мне нравится "Семь" Дэвида Финчера. Мне нравится- Подозрительные лица,Сука -любовь, Ребенок Розмари. Комедии и ужасы не смотрю. Ну можно посмотреть-Носферату

Ре
Ренатик

жесть

//
//////

Остаться в живых. Берешь камеру идешь на рынок и где торгуют разные нациии орешь про всех разом правду и тут буде такое кино))))

Иринка

)))))))))))) шутник

//
//////

а то

Иринка

сам пробовал?

//
//////

не пробывал не предлогал, но не было в то время камеры, и правду говорил в разное время

Иринка

понятно

Ре
Ренатик

бывает

Эрго Прокси

Готика, Пункт назначения 1, Столкновение, Предчувствие. но комедий тут нет .__. токого же жанра могу ещё несколько написать...

Татьяна Иващенко

К сожалению, по Вашему возрасту я ничего посоветовать не могу- у нас слишком большая разница как в годах так и в интересах.

Петр Морозов

*Один плюс один* Играет один из известных и знаменитых французских негритянских актеров Омар Си. Есть все...

Мария Константинова

Ужасы: призраки в коннектикуте. Был последний мною просмотренный из этого жанра... больше не хочу..........)))

Yana Fedotova

ну смотря кому как, лично мне нравится триллер, фантастика, если сериалы то тайны смолвиля, обмани меня

Маришка Прохорова

не могу помочь....некогда фильмы даже смотреть...билет в вегас не давно смотрела нормальная комедия)

Ирина Берсенева

Время ведьм (мистика, ужасы), Ван Хельсинг (мистика, комедия), Другой мир (мистика, триллер)

Scarlett

Из ужасов для меня - "Звонок" - вне конкуренции, хоть я и не поклонница этого жанра.

Юлия Чайникова

ужасы не смотрю и триллеры тоже и мистику тоже, а комедия мачо и ботан например!

Св
Светланка

Паранормальное явление,шестое чувство,другие, а комедии наши или импортные?

Евгений Де Нева Туркин

ПОСМОТРИ ЛУЧШЕ ЗАМБЕЗИЮ РЕКОМЕНДУЮ И ГАЙДАЕВСКОЕ , ЕЩЁ ОТЕЛЬ ТРАНСИЛЬВАНИЯ

Наталья Кириченко

6 демонов Эмили Роуз (ужас) , тепло наших тел(триллер), белые ципочки(комедия)

Виктория Носкова

сама задала такой вопрос =))) мне понравился Высоцкий, отпуск по обмену

Елена )))

Секс по дружбе,Никогда не сдавайся,а лучше закрытая школа(сериал)

Юрий Бобаренко

"УМНИК" ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ ЗАРУБЕЖНЫЙ ИЛИ НОВЫЙ " ТЕПЛО НАШИХ ТЕЛ"