Михаил Еременко

мне нужен враг чтоб обрести покой,чтоб все бессмысленное стало объяснимым,чтоб ранила искра за моей спиной,пожаром ненависти черным огнивом.мне нужен враг чтоб можно было жить,спокойно знать что он где то рядом,чтоб день за днем сшивала злобой нить,чтоб ложь гремела взорванным снарядом.

Ответы
Ла
Лариса

Супер способность! Я тоже много чего не умею,но и вино пить как воду, тоже, пока не научилась 🤷

Bob Rob

😃

Василиса Котлова

Оказывается в Библии нам перевели слово вино, хотя в оригинале там больше 10 разных понятий

Bob Rob

😇

Шредер Брошураторович

а я еле слез с этой системы, надеюсь что на всегда, алкоголь это очень коварный яд..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

советую вам после возлияния не пробовать пытаться ходить по воде... чревато..

На
Надежда

Например, Иисус об этом не распространялся, хотя сделал доброе дело.

Черная Мамба 🇷🇺

Хороший навык) ибо чтобы так пить, нужно иметь хорошее здоровье)))

Bob Rob

🙂

Ир
Ирина*Z

У вас дорогое хобби и дорогой навык, при любом раскладе. . 🤷‍♀️

Bob Rob

🙂

П🅰️шк🅰️©️🚭

🐥а я умею превращать закуску в еду))) скооперируемся?)

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Суфия Каримова

Судя по вашим вопросам,вы большой спец во многом!

Марина

Вино какой страны предпочитаете?)

Марина

Вы йог?)

Bob Rob

иногда )

Марина

Интересно

Bob Rob

а чем)?

Марина

Мужчина йог уже интересно

Марго Беккер

это единственное твоё уменье?😱

Ли
Лиза

А вот жалко, что не умеешь. 🥺

Bob Rob

да и зачем мне умирать в 33 чтобы воскреснуть где то )

Ли
Лиза

Я почему-то сразу на бытовом уровне представила. Ну там молочные реки, кисельные берега... Винные озëра... 😅😂

Bob Rob

в махровые 90-е судили одного дядьку он с винзавода протянул две ветки трубопровода и одного крана лилась водка из другого коньяк у него неподалеку дачка была . завод построили в 70х он там прорабом на стройке тогда же и участки давали . обнаружили случайно.

Ли
Лиза

🤣🤣🤣

Bob Rob

🙃🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вода, сахар, ягода, вот и вино

Bob Rob

помню в 90-е особо не заморачивались с брожением и просто бодяжили яблочный сок с спиртом .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю у меня отчим всегда сам вино делает. Вкуснее, чем в магазине. Жаль, что я не пью)

Bob Rob

Про домашнее слов нет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага)

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего хорошего в этом нет.

Елена Некипелова

А я и водку как воду могу🤣

Bob Rob

🤣

Надежда Княжева

Не диво ,так многие умеют..

Bob Rob

о как , не знал.

Надежда Княжева

Ладно бы вино ,а то самогонку глушат как воду...

Bob Rob

переводить добро......

Bob Rob

🙂😉

Елена

Домашнее вино пью как сок)

Герцог Альба

ну ты мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Юрченко

Это тоже нужно уметь...

Bob Rob

😉

Евгений Бригг-Снежин

Друзья дельный совет дали:
" Прости и отпусти!
- Живи настоящей жизнью ,
а не прошлыми обидами
и утратами!)