Будулай

Можно ли пылесосом высосать глаз?

Ответы
Dima Korolev

<iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/donate.xml?uid=410012096774496&amp;default-sum=100&amp;targets=%D0%9F%D0%9E%D0%9C%D0%9E%D0%93%D0%98+%D0%9B%D0%AE%D0%94%D0%AF%D0%9C&amp;target-visibility=on&amp;project-name=%D0%91%D0%95%D0%96%D0%95%D0%9D%D0%A6%D0%AB+%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%A1%D0%98%D0%98&amp;project-site=&amp;button-text=01&amp;hint=" width="450" height="133"></iframe>

Dima Korolev

<iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/donate.xml?uid=410012096774496&amp;default-sum=100&amp;targets=%D0%9F%D0%9E%D0%9C%D0%9E%D0%93%D0%98+%D0%9B%D0%AE%D0%94%D0%AF%D0%9C&amp;target-visibility=on&amp;project-name=%D0%91%D0%95%D0%96%D0%95%D0%9D%D0%A6%D0%AB+%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%A1%D0%98%D0%98&amp;project-site=&amp;button-text=01&amp;hint=" width="450" height="133"></iframe>

Фараби Хамидуллин

Катя Катя Катерина, прошу прощения за фамильярность, Slayer это ваш псевдоним? судя по вашему вопросу пришел к такому выводу

Дин Прайд

теоретически предполагаю что можно..если будет сильная сила всасывания..но практические опыты не проводил..

Надежда Доронина

Можно, только осторожно, ибо тот, кому вы хотите это сделать, может вас опередить!

Ольга Хабарова

наверно можно если мощность пылесоса в разы дольше чем средне статестическая

Лера

Это что за экзотическое развлечение...а по другому от него избавиться нельзя?

Александр Иванов

от пылесоса

Лера

😀

Meruert Berdibek

Не знаю,но мне интересно... Я слышала,что ничего не будет,просто глаз слезится

Tatiana Fomitcheva

можно, поэтому кошки и собаки боятся пылесоса, но потом обычно втягиваются

Ан
Антиплащ

Смотря какой мощности пылесос!))Но лучше протестировать наверняка!))\

Вася Мечников

разрешаю, но как настоящий ученый - опыт ставь на себе, потом отчет

Екатерина Слайер

у меня нет настолько мощного пылесоса, а тот, который дома не высасывает :(((

Василиса Евгеньевна

когда пылесосом засосало одно место вот врачи потешалися)))

Александр Иванов

представляю как вам стыдно было)

Василиса Евгеньевна

я не мальчик)))

Надежда Зимченко

можно, если он небольшой, стеклянный и валяется на полу....))))

Ирина Шишова

я бы не советовала даже об этом думать не только что делать

Михаил Алексеенко

Можно наделать много глупостей и простым носовым платком.

Евгений

Про глаз не знаю,но им можно ловить комаров,и пугать кота.

Алла Талышева

попробуй на себе узнаешь.а у тебя все дома или похоже нет.

Татьяна Шапкина

не знаю не пробовала, а для каких тебе целей это знать?

Екатерина Полосухина

Пылесосом можно высосать все что угодно... Наверное 😉

Александра Торчилова

не пробовала,на такие эксперименты как-то не тянет