Това

Отчего вы можете почувствовать себя сволочью ? Если что последней .

Ответы
Ценитель Прекрасного

Если несправедливо обвиню кого-то в том, против чего он и сам приложил усилия.

Това

Ох как мудрено

Ценитель Прекрасного

Ну типа чел прям ненавидит взяточничество и борется с этим всеми силами, а я обвиню его по незнанию в том, что он берёт на лапу. Например.

Това

Ааа.

Ас
Асмолов

а я и есть вволочь.за редким исключением.а ты былаб сукой-ктоб тебя взял

Това

Это я решаю кто возьмет.

Ас
Асмолов

да не ри ты!!!!!!!всегда решает мужик!!!!!ну решай дальше

Това

Это ты так думаешь.

Ас
Асмолов

ясно

Дмитрий Каракозиди

Последней ... это шибко, вот ежели предпоследней то ещё куда не шло ...

Мистер Сингулярный

пока не за что..не крал, чужого не брал, каждая копей заработана..

Това

Я на диете , срыв . Вот и чувствую .

Мистер Сингулярный

понятно. а у меня метаболизм супер не полнею..да и физра в помощь.

Сидящий На Берегу Реки.

Я не последняя сволочь. За мной занимали.

Игорь Морозов

От собственной глупости и слабоумия !

Николай

А разве сволочь бывает еще и первою?

Това

Это просто выражение , лично к вам не относится . Больше про себя . Успокойтесь

Виктор Косачёв

Минет предложил а куни не сделал.🤣

Виктор Правдин

Сволочь означает - Свой человек!🤓

Денис

Когда дети просят ,а у меня нет...

Това

Достойный ответ

Денис

Просто так редко бывает ,но чувство поганое при этом.

Това

Конечно все бывает .

Владимир Пермяков

от того, что предам свою семью

Фи
Фиан

Привычка. Ежесекундно.

Това

В смысле привычка ?

Фи
Фиан

Вы привыкли по утрам умываться, вечером туалет и пр. Привычка к гигиене и порядку. Я привык чувствовать себя сволочью. Потому что много людей вокруг ещё хуже. Поэтому сволочь - это почётно.

Нептун

даже не могу придумать

Алла

Когда мщу начальству

Владимир Дружин

Ну... не последняя...🙃

Светлана

🤷‍♀️не знаю даже

Не
Немыч

Нет таких условий...

Котэ Живущий На Излучине

Да ну, я не такой🤣

Андрей Лапин

первая есть вижу

Григорий Шапиро

Да ни в жисть!😜