Наталья Л

Не обижaйте женщину свою! Пoступками и брaнными слoвами. Не то проснётесь как-то по утру c чудесными, ветвистыми рогами! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Се
Сережа

Женщину не нужно обижать ни в коем случае ...я полностью согласен ...с этим...ей просто нужно сказать ..тебе пол часа собирай монатки ...и пошла наааа ...потому что дом твой и все что там есть купил ты ....ковры мебель и прочая херня .... .....она уедет ..поживет одна ....поймет что ей с ее проблемами никому дела нет и все лишь хотят от нее лишь бесплатного либо очень дешевого секса ...и через пол года скажет муж ты мой дорогой все с сегодняшнего дня как ты скажешь так и будет молоко черное значит черное ...синее значит синее.... и все .....но для этого в самую первую очередь мужчина должен украсить жизнь женщины по полной .... чтоб иметь возможно есть в случае того что она дико не права сказать волшебные слова ...а ну ка милая пошлааааааааааааааааааааааа ...!!!!!

Наталья Л

...........................от ................ты дебииииииииииииииииииил Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
))))))))))))))))))))))))))))

Се
Сережа

да ? подумай как то на досуге у нас это работает ..

Се
Сережа

Текиллу любишь сейчас налью . .

Хмырь

Если ты обманула человека, - это не значит, что он дурак, рогатый или лох. Это значит, что он доверял тебе больше, чем ты того заслуживаешь.

Наталья Л

читала

Александр Таран

Рога ? Мы их конечно уберем . Носить рога не гоже мужикам . А бабу эту - сразу шуганем . Пускай теперь кочует по рукам . )))

Наталья Л

.................не обижай............и носить не будешь))))))))))))

Васнецов Николя

Но если ты так говоришь и есть словам твоим подверженней, не стоит время тормозить, иди ты дальше без сомненья!!!

Валерий Коваленко

чтобы не было рогов нужно вовремя уйти
все что было, отпустить
и не умножать врагов
...простите за экспромт...

Наталья Л

может просто не обижать её

Николай Ушаков

Нам торопиться ни к чему! Пойдем медленно и потому обработаем все стадо одну к одной под череду!

Николай Ушаков

Не обижаю никогда, потому имею мощные рога! Ибо удовлетворяю женщину всегда!

Sergej Grigorjev

))) это не месть женская... а тайное желание и ожидание повода для реализации желанной страсти))))

Айбар Досаев

а ты не думала что может быть наоборот в следущий раз кагда голова заболит подумай

Наталья Л

Не обижaйте женщину свою! Пoступками и брaнными слoвами.

Альберт Уютнов

Ну если,с чудесными только..чтоб другие ,мужики позавидовали..😀😀😀

Юрий Якут

Правильно...поэтому пусть рогатой будет она сразу после загса,а лучше еще "до".

Юрий Якут

Что пилотка сохнет...апрель уже,какой нибудь сохатый размочит.не теряй надежды ...

Юрий Якут

Молодец...юмор тебе поможет.

Наталья Л

видно ,что кроме шлюх,,ни с кем не общались

Юрий Якут

Почему-же....хотя проститутки намного чесней большинства женщин.

Грейсвандир

...оригинально... раньше женщина могла наставить рога... а теперь и себе тоже?)

Грейсвандир

...было не сложно, коль уж так)

Грейсвандир

мило)

Грейсвандир

...епт... красиво)

Михаил Хорохордин

все равно проснетесь с рогами рано или поздно..,даже если обижать не будете

Дмитрий Васильев

Не страшно, будет чем спинку почесать. И работы меньше, с помошниками то!

Владислав

Не выйдет,это только в фильмах и рекламе,всё состоит только из плюсов

Сергей Грудцын

- Дорогая, у меня есть рога?
- У кобелей рогов не бывает, только блохи

Сергей Грудцын

Производитель, его по телочкам водят.

Наталья Л

так кобель или.............

Сергей Грудцын

.......вообще я спец по сучкам.

Наталья Л

кобель значит?

Сергей Грудцын

А Вы кого ищите, кого поучить или наказать?

Yts - 62

Некоторые и безо всяких обид проделывают такие эксперименты😁

Alexandr Ponomaruov

эт так что ли?
🖼

Rl
Rln

Смешно)))) как она эти рога наставлять будет - тот еще процесс

Rl
Rln

Ну вас не спутать))

Rl
Rln

Сестра?)

Наталья Л

я

Rl
Rln

Так мартышка или змеюка?))

Александр Есипов

из-за каждого пустяка этим заниматься нет необходимости

Александр Есипов

ну если муж подарил на 8 марта не те цветы какие хотелось . побежите ему рога делать?

Наталья Л

это каприз........................когда в душу наплевал...............

Александр Есипов

и не извинился?

Наталья Л

ага..................козел короче

Александр Есипов

так он и так уже с рогами родился

Виктор

Ну,если потенциально такие мысли присутствуют...............

Наталья Л

не провоцируйте