Светлый

эт не анекдот... что-то там по новостям сегодня проскочило, сам до конца не понял, вроде как пионерам в ночное небо в телескоп запрещают смотреть власти, не совсем я понял или кое кто уже ваще с головой не дружит?!!!!!!

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хм во первых пеонеров уже нету 😄 во вторых зачем запрещать типо они видят то что не видят обычные люди или от вида звезд и планет у них крыша съезжает? помоему вывод ясен да они не дружат с головой 😄

Светлый

замудренный репортаж, чес скажу не совсем понял когда сказали дабы оградить пагубное влияние просмотра космоса на подрастающее поколение, абссурд

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага абсурд ибо тогда в школе астрономию убрать надо xDDDDDDDDDD естествознание география или где там еще про планеты есть xDDDDDDDDDDDDD

Светлый

ну лан закрываем тему, с кем поведещься таким же диплопокупателем станешь, переходим к анекдотам

Зинаида Костусенко

Учитель говорит папе Вовочки:
- Скажите своему сыну, чтобы он не передразнивал меня!
- Вовочка, не корчи из себя идиота.

Наталья Ольшанцева

а у нас все провительство с головой не дружит!!!и всегда не дружила!!!!!

Ольга Кк

у них проблемы-весеннее обострение

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не знаю не слыхала..))

Светлый

если скндал повторят если так баиньки то забудут))