Vera Gulyaeva

Купил ноутбук б/у и через час звонит прежний хозяин и требует вернуть обратно. Пугает братом из полиции, что делать

Алёнка Кузовкина

Был ли при "покупке" заключен договор купли-продажи и переданы правоустанавливающие документы, которые в том числе зафиксировали факт передачи покупателю денежных средств? Если да, то пугаться нечего. В противном случае придется доказывать через суд и предоставлять другие доказательства, в том числе показания свидетелей, если таковые имеются.

Vadim Rusov

Так давайка по порядку))) ) Ты его точно купил, или "взял" поиграть)))) ) Если купил и документы у тебя на руках то бояться нечего.

Андрей Носырев

ты его купил и не ебет