Serёga Pak

Самый распространённый наркотик в СНГ?

Ответы
*mad Tiger *

Кофеин, как уже доказано учеными и медиками - наркотик. Более популярным наркотиком, возможно, является только никотин, хотя это спорно.

Кофеин люди употребляют в кофе, шоколаде, какао и его производных, определенная доза кофеина есть в чае и энергетиках. Самая большая доза кофеина содержится в популярных сейчас среди молодежи коктейлях с гуараной.

Оленька ))))

Раннее утро. Кухня. Муж с женой пьют кофе.
Жена (нежным голосом):
- Милый, ты не забыл, что скоро 8 марта?
Муж (поперхнувшись кофе):
- Как, опять?!?

Татьяна Галитовская

Женщина - самый сильный из известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления

Санёк Инкогнитов

сложно ответить. Думаю канабиноиды. В разновидностях. А я их как наркотик не воспринимаю. За легализацию мариухуаны!!!

Андрей Андреев

Гашик наверно.Я давно не употребляю.Химия кругом.Вот в моей молодости,как бошек чуйских дунешь!!!!Ляпота!!!!

Марина Бирзул

если серьёзно, то наверное марихуана. а если это загадка с приколом, то это - унитаз, на нём все сидят.

Ла
Лада

каннабис, марихуана, гашиш, героин, насвай( насыбай ), какаин, экстази, голлюциогены, ну и все вроде

Vladimir Neizvestnii

я этим дерьмом не увлекаюсь. но скорее химия типа пепси и колы и алкоголя с сигаретой.

Наталия Шеремет

Без понятия, не употребляю, но исходя из статистики - травка, с неё всё начинается....

Д)
Дашуля )))))

Я как то в них особо не разбираюсь,так как дело с ними не имела но думаю Марихуанна)

О.
Олег .

ну наверно просто никотин. поганей любого наркотика. хотя нарикам видней

Римма Чечётка

самый опасный знаю- "белый китаец", а самый распространённый...не в курсе.

Май Болдырев

Я не употребляю наркотиков, а поэтому не интересовался. Думаю, что табак

Ирина Марченкова

Не очень разбираюсь, но мне кажется, что курение побивает все рекорды!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Даже не хочу знать эту дрянь дьявольскую!!!!!!!Как бы он не назывался!!!!

Алёна Петухова

Ой, не в теме... Хотя в том году знакомые насваем торговали... Может он?

Юра Бутанаев

Слава Богу, я на столько далёк от этого, что не знаю. Наверно героин.

Евгений Хатковский

В наркотиках не разбираюсь, поскольку никогда их не употреблял.

Татьяна Корнюшина

враньё государства, уже все верят, что идём правильным путём(((

Альбина Хаялиева

чего незнаю,того знать не дано,я в наркотиках "не в зуб ногой".