👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как думаете, обидно ли, будучи президентом державой страны, не быть приглашённым на похороны островной владычицы?

Ответы
Ал
Александр

🖼
Приглашают близких. Оружие которое поставляла Великобритания нас сделала врагами. Как ты это представляешь. Речь Путина. Слава богу что забрал. Это было бы кощунство. А лицемерить он не может. А если бы его пригласили а он отказался,
Так что твой вопрос не к месту.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я про Си Цзиньпиня так-то спросила...

Ал
Александр

А я про английскую королеву.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 А хрен его знает.

Виктор Ш

Ещё куда обидно?
Чушь какая!
Кто она такая? Волей судеб просидела куклой (без права принимать решения) много лет. А если про Великобританию, то "англичанка гадит" давно известная истина!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно про неё)

Виктор Ш

Британские забавы. Играют в своей песочнице.

Юл
Юлий

Да нет совсем не обидно ...его же не одного не пригласили ...ещё и его вассала Лукашенко и знаете ещё какое государство в жизни не догадаетесь разве что з агуглите

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лукашенко стал вассалом Си?!

Юл
Юлий

Он как в том фильме рад служить двум хазяинам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они партнёры. Равные

Юл
Юлий

Только это его не спасет ....

Татьяна *

Владычицы, смерти которой сынок ждал лет этак 20?))) А фото цветов видели , которые принесли Диане и которые бабе Лизе? Вот, думаю, нисколько не обидно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так-то он лет 50 с гаком ждал, думаю

Татьяна *

Ну да. Морда такая, видно, что ждал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если честно, то прям алкаш... По морде-то

Татьяна *

Да и мужик дрянь. Жалко Дианку

Татьяна *

Думаю, сейчас покажет себя во всей красе

Саша Аут

Мне кажется хороший политик не должен обижаться, плохой может. Хороший только делает вид, что обиделся, когда это выгодно ему и его стране.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если ты плохой политик, сопли жуй, галстук жевай, коль хороший, улыбайся и Сарматы посылай

А. Беркович

что в этом обидного? ну скончалась бабуля...она никому не родственница, кроме своей семьи, наследство тоже им, нафига 10 дней скорбеть?))))😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Истину глаголишь

Серафимка

Между прочим, Путин с Елизаветой всегда был в хороших отношениях. Поэтому, думаю, что обидно. Но, сейчас о своей стране думать надо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я про Си Цзиньпиня спросила)

Ценитель Прекрасного

Если эта державная страна - маргинал третьего мира, то это вполне объяснимо, а обидно или нет - вопрос его личных эмоций.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Китай - маргинал третьего мира?!!!

Ценитель Прекрасного

Китай не пригласили? Обида, обида.

Ценитель Прекрасного

Молодой, растущий, амбициозный... но всё-таки второй мир.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То есть, Великобритания - первый?

Ценитель Прекрасного

Неужели в этом есть сомнения?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Колоссальные, судя по последним событиям

Victor. By

номинально конечно же фигура, но такая ли уж и владычица? и не велика потеря для державы, у нас никто и не заплакал

Victor. By

возможно перекрестились

Владимир С

Нет, потому что нет необходимости в трех горстях земли брошенных им в ее могилу, ведь все равно ее закопают.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и чё смотреть на закрытый ящик

Владимир С

Она никакой роли в управлении не играла, так что довольно обычного соболезнования и более от дел не отвлекаться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пожалуй и так

Константин

Считаю надо не приглашать,а не препятствовать.. это личное дело проводить в последний путь или нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Золоте слова, Константин

Константин

Это мое мнение так то

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оно мне очень импонирует

Константин

Спасибо 🌹

Игорь

Она каждый год репетировала свои похороны. Очевидно, внесла изменения в список приглашённых лиц.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Даже, если бы пригласили не стоило бы ехать к этим пещерным русофобам.Так,что спи спокойно, Лиза!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Получается, они еще и чайнафобы

Сергей Луцковский

Владычицы эти постоянно гадят. А вообще-то, по христианской традиции на похороны не приглашают.

Валерий

Наоборот, похвально! Англия-какая она владычица?! Ограбили весь мир и подсадили на наркоту!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

По нашему обычаю на похороны не приглашают. А люди сами приходят из уважения к покойному.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А по ихнему через жопу

Повторите Пожалуйста Вопрос.

У них это не западло,когда на службах в храмах пляшут,песни поют...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну, и ещё много чего чуждого.

Анна ***

Не знаю, по русской традиции на похороны не приглашают))), так что можно при желании и так)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ведь нормальная традиция. Что за моветон - приглашать-не приглашать на такие события

Анна ***

Вот именно, это же не праздник

Ла
Лариса

Обстановка сейчас не та,не тот случай, чтобы акцентировать внимание на неприглашение...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да кто про неё вообще думает

Ла
Лариса

Тогда и смысла обижаться нет))

Анжелика НН ***

Если меня не пригласят на похороны, я буду только рада. Не люблю подобные мероприятия

Мирумир

а кто президент то владыкО))) тот кто сидит у нох Эрдогана? На кушетке с толпой? ЭТО?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Си Цзиньпинь прокаженный?!

Мирумир

нет тот хто сбрил усы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мой вопрос про Си

Галина Галчонок

а я про пуйло

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А зачем мне про того, про кого я не спрашивала