Ольга Магомедова

Зачем нужны госслужащие?

Ответы
..
...кристина...

Государственный служащий — работник, исполняющий те или иные обязанности в соответствии с занимаемой должностью на государственной службе. Госслужащие призваны "уведомлять представителя нанимателя, органы прокуратуры или другие …

Тель Артито**

Государственные служащие нужны для исполнения тех или иных обязанностей в соответствии с занимаемой должностью на государственной службе

De
Denis

да фиг его знает у нас они просто просиживают штаны и перекрывают дороги в так сказать зелёный коридор когда приезжает какая нибудь шишка

Светлана П

если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно...так же и с госслужащими...)))

Иван Шарко

а это вопрос риторический... есть государство,а в нем и госслужащие...

Рома Никитин

Просто так. Кто то должен уничтожать излишки денег в государстве

Зоя Старцева

ну кому то же нужно проверять прочность наших нервных окончаний

Ирина Ласточкина

Чтобы бюджетные деньги получать в виде своей зарплаты.))))

Сэр Яр

для того чтобы казна государственная не увеличивалась

Ангел_ В_Кедах...

я не знаю.Что вы у меня спрашивайте я еще ребенок мне 10

Роман Фокин

затем же, зачем и военнослужащие и прочие служащие)

Денис Пуговкин

Чтобы перечисляли пенсию инвалидам и пенсионерам.

Ма
Мариша

Мы их сами себе создали, чтобы было не просто жить!

Валентина Шапорова

А как же мы без них? Как без воды: ни туды и не сюды.

Настенька Пастухова

да так просто...деньги воровать у государства...

Азамат Уаисов

Наверно для того чтоб мы жили лутшье. Или они?

Алена Дари

Напиши свой ответ...Сложно сказать, но нужны

Нина Шипарева

что бы наши деньги получать,а нам копейки...

Игорь Лапшин

связующее звяно между рабочими и деньгами

Андрей Алимханов

Что бы продать как можно больше кофе и чая.