Ри
Рич

ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И ШВАРЦ НЕ ИЗВИНИТСЯ ЗА СВОЁ ВЫСТУПЛЕНИЕ, ТАК КАК ЗНАЛ О ГИБЕЛИ ДЕТЕЙ ЕЩЕ В 2015 ГОДУ...

–23
Ответы
Серафимка

всему миру было наплевать... а тут смотри, как Украину они защищают... Как будто на Донбассе не такие же дети. Суки

Ри
Рич

🤝

Людмила Иволга

Вы думаете,он прочитал те письма,что ему Марьяна Наумова тогда,в 2015 году вручила?

Ри
Рич

да

Людмила Иволга

А зачем тогда с дезой выступил?Ему за это заплатили?

Ри
Рич

СКОРЕЕ ВСЕГО

Людмила Иволга

Я тоже так думаю.Продажный он.Пал в моих глазах ниже плинтуса старый маразматик.

Ри
Рич

🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

С чего ему извиняться, если отец был нацистои

Ок
Оксана

скоро и великий Пу будет извиняться!

Ри
Рич

ТОГДА И ВАМ ПРИДЕТСЯ

Ок
Оксана

А так мы пошли со спецоперацией?

Лариса

Не ,это мы пойдем на них со спецоперацией

Ок
Оксана

да ну их нах...пусть уберутся и варятся в своем ...овне

Лариса

Да,нам еще в Киев ехать,всю нашу ватагу собирать, пусть сваливают

Я-
Я-Искал-Тебя

насрать на него...лишь бы не мешался

Ри
Рич

🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

дядя байден дал шварцу бумажку он и зачитал её...да ещё и личико то такое умное сделал,доброе...
старый терминатор - дурной терминатор))

Алевтина

Внук эссесовца это. Шварц

Ри
Рич

🤔

Алевтина

Сын эсесовского офицера - Шварцнегер( если вы его и едете ввиду)

Ри
Рич

😟

Георгий Клинцов

Шварц он сын сс мана.