Никола

Что то Медведев стал часто мелькать на экране ТВ. Уж не его ли нам опять предложат следуюшим президентом? А выбор то из кандидатов хилый. Кто кого хочет видеть президентом?

Ответы
Де
Дед'уктор

Мне нравится то, что говорит Глазьев. Но он слабый. Вообще, сегодня нет хороших и сильных одновременно. Все хорошие размазни. А все сильные - дерьмо.Никто не приходит на ум.

Владимир Никитенко

Что то я тоже так подумал о Медведеве. А вообще что то я не вижу личностей. Вот было дело,некоторые люди поверили в Грудинина. А он,оказываетс,таакоое гнильё,мама не горюй.

Никола

Не лучше и гн хуже чем Прохоров и Брынцалов

Владимир Никитенко

Во,во,точно,барахло.

Илья Сведюк

Я ,например, Дюмина.Думаю он им и станет.Это кого же вы считаете хилыми: Лаврова, ?Шойгу,Нарышкина?Не иначе как из "яблока".

Татьяна

Лавров- лучший. Шойгу тоже молодец

Илья Сведюк

Так какого чёрта вы их называете хилыми.?

Никола

Эти люди выдвигали свои кандидатуры? Или вы не видели традиционных кандидатов?

Татьяна

жаль, что не выдвигали

Никола

Мне тоже жаль

Sergio

Такими темпами в России и Китае будет один и тот же президент. И что то мне кажется, что он будет с узким разрезом глаз...

Никола

Что то я про такие темпы не в курсе

Sergio

Про то что Сибирь уже официально китайская нет, не в курсе? Они там уже города себе строят и ПДД свои ввели. Не? В танке?

Никола

У нас в Питере китайци целый район отстроили и что? Питер уже китайский? А еще турки дохрена строили.

Sergio

Причем тут район? Город. Со своей китайской инфраструктурой, руководством и правилами проживания.

Никола

Вы там были? Видели? Вот сейчас меня человек убеждает что Наполеон фигура вымышленная. А вы мне про китайские города.

Sergio

Да, видел. И в Китае бываю часто.

Светлана Андрейкина

Вопрос конечно интересный. но не будем загадывать, нас все равно поставят перед фактом.

Никола

Как украинцев?

Светлана Андрейкина

не могу быть судьей

Никола

Тогда не надо говорить что за нас выберут

Сергей Из Сибири

"Денег нет , но вы держитесь !" - одна эта его фраза вряд ли добавила народной любви ...

Никола

Эту фразу удачно выдернули из контекста хотя и без этого он мне мало симпатичен.

Надежда Из Сибири.

Ой...Покемон и есть Покемон

Просто Зайка))

Из всего, что есть на "витрине", я бы не отказалась от Матвиенко В.И.🧐

Никола

Она в Питере порулила, хватит людей пугать.

Просто Зайка))

А Собчак лучше?!))))🙊🙈🐒

Никола

Праституток не рассматриваю

Просто Зайка))

))))ну реальных вариантов нет...Всё тщательно подчищено...

Мирумир

никого... пусть трамп нас заберет официально___))))) а то живем - неофициально

Лена Тимофеева

Я бы Кадырова хотела видеть, но боюсь что тогда чеченцы вообще обнаглеют

Никола

А при Сталине грузины наглели?

Лена Тимофеева

А при Сталине Грузия процветала? Может там дворцы золотые строили?

Лидия Исаева

да какая вам разница, вас все устраивают... перевелись на Руси буйные

Никола

Пусть Украина буянит а нам надо планомерное развитие без потрясений.

Said Tursunzade

сейчас начнут бороться с бедными.... статистикам масса работы)))))

Семён Семёныч Горбунков

Пока нет достойного кандидата. И уж в любом случае, не мендель...

Александр

Я хочу видеть по ящику с утра "Лебединое озеро" в его честь...

Игорь

Засиделся просто, решил напомнить о себе. Матвиенко также.

ОК
Ольга Каменева

У нас все давно решено на ближайшие 50 лет - Лукашенко😆

Никола

Еще бы, это же он не у вас пустил социалку на самотек.

ОК
Ольга Каменева

Нас тоже надурили, когда четыре нуля убрали ....сча так все дорого стало , а зп на одном уровне...

Никола

А у нас дешево?

ОК
Ольга Каменева

не знаю, давно в РФ не была

Никола

Цены такие же. Возможность зарабатывать надо сравнивать.

Владимир Игнашов

так Медведев уже работал Президентом при ...Путине ...))😉

Stormbringer

Какая разница , хуже уже не будет , хуже уже некуда .

Никола

Ну почему же некуда? Можно вернутся в девяностые. Помните как военные подрабатывали? А как предприятия закрывались? Ценники в УЕ помните? А у каждой станции метро целые городки из ларьков?

Stormbringer

И ещё я помню , что была надежда и вера , а теперь ...

Никола

А теперь есть возможность зарабатывать. Жизнь не сахар, не всем везет. А надежда есть всегда.

Stormbringer

Не зарабатывать , а возможность существовать ... и воровать , чему путлеровская клика явное доказательство.

Валентина

То, либо, нибудь, кое, таки, ка пишутся через дефис...

Никола

Мне для дефисов надо режим клавиатуры менять туда а потом обратно

Валентина

Не надо.

Никола

Вам не надо а мне со сменой смарта вдруг понадобилось

Валентина

Ага..............

Алевтина

Рано ещё об этом думать и говорить, пусть работают

Светлана Швецова

Я все же за Путина,но спросят ли моего мнения..

Никола

У него все сроки вышли

Светлана Швецова

Ну и что,были в истории и компромиссы..