))
)))))))))))@@@

В каждой женщине — должна быть изюминка! Но если изюминок слишком много — Женщина начинает бродить!

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

😄........😉 и становится как отменное вино, бесподобной, прекрасной, превосходной, но для этого нужны определённые условия, а то скиснет)))))😄

Вя
Вячеслав

Конечно! Как без условий-то)

ᚦᛊ∨ᛁ

женщину....и оставить без условий....это преступление))))))))

Вя
Вячеслав

Ни в коем случае))мы не преступники)

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️👍))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мне вот это присказка про изюминку совсем не нравится! Причем тут изюм и женщина! Она может быть в ней если скушать изюм, только в этом случае!

Вя
Вячеслав

о как неожиданно!)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну как -то так!)

Вя
Вячеслав

хорошо, буду иметь ввиду

He
Helen

Хороший вопрос. Изюминок много, значит неадекватная, значит или заумная или придурковатая. В зависимости от этого и свои последствия...

Вя
Вячеслав

как-то так)

He
Helen

А похвалить?

He
Helen

🤓

Елена Лебедь

изюминок много не бывает, настоящие мужчина видят самые нужные и важные изюминки,а все остальное ваше воображение...

~ Татьяна ~ *********

Точно...должна быть изюминка.....только я не только брожу, из меня уже можно компот варить..... 😄 😄 😉

~ Татьяна ~ *********

Да я такая!!!

))
)))))))))))@@@

))

~ Татьяна ~ *********

ого..куда меня понесло...видишь..скромность сама говорит за меня..)

))
)))))))))))@@@

угораю))

~ Татьяна ~ *********

А я горжусь....хихи..)))

Просто Зайка))

да что бы вы понимали!!! - Женщина вкусный кекс...)))за который и подраться не грех...)))🤘

Вячеслав Замятин

Для процесса брожения нужна определённая среда. Не надо надо её создавать

Леонид 獅子急 Шестаков

вставить катетер и периодически пробовать на вкус....пока не созреет...

Алёна

с изюмом должны быть кексы, не надо изюм пихать куда попало)))

Га
Галина

Их много не бывает только одна, и это большая редкость .

Анастасия Павлова

И эта изюминка перебраживает во вкусное икристое вино

Борис Глухов

перебродит останется одна самая прекрасная изюминка

))
)))))))))))@@@

Супер!!!))

Татьяна Свирский

современные мужчины .... как много в вас сухофруктов .

Александр Галлямов

Свари компот или поставь вино,что добру проподать)

Людмила Богодухова

По этому и бродит от того что много изюминок .....

Волчица

У женщины должны быть мозги) а изюм в булках))

Волчица

Привет Миша))) Ну ты поэт))

Мишка Могилевский

Есть маленько..))😊

Волчица

Молодец!))

Мишка Могилевский

Я знаю..)) (скромно опустив глаза) 😌

Волчица

😉 Скромняга

Борис Иванович Тимошенко

... и кому нужна гроздь засохшего винограда...

Юлия Пак

Изюм должен быть в кексе, а в женщине душа.

Первоклассная Мимикристка

Компотик уже получится..прелесть какая..)

Вя
Вячеслав

Зимой там скучнее, зато можно вино дегустировать)

Вя
Вячеслав

Конечно)

Первоклассная Мимикристка

Уговорились..))

Вя
Вячеслав

Заметано))

Мышка

Это уже ромовая баба получается))))