Я-Ша

От куда взялось выражение " Прикольный, прикалываться,прикольное.."? Тыры-пыры = что означает?

Ответы
Дмитрий Дербенко

Поразмыслив, я пришёл к выводу, что слово Прикольный ближе всего по смыслу к слову Увлекательный. 🙂 Можешь его так понимать. Вполне близко по смыслу. Приколоться - увлечься чем либо.

Я-Ша

Спасибо 👍)))

Дмитрий Дербенко

А вот тыры пыры это скорее присказка по моему. То да сё. Так мол и так.

Crazy Snowman

Тыры-пыры означает "то да сё". А вот откуда всё взялось 🤷‍♂️

Я-Ша

🍓)

Crazy Snowman

🍒🍑

Ма
Марина

Не люблю это слово. Сейчас его употребляют по любому поводу.

Я-Ша

Да... приколотый орден. .. как то солиднее выглядит. ..

Александр Богдан

Большая часть жаргона из мест "не столь отдалённых".

Я-Ша

Бывает и так )

Александр

По моей версии, от созерцания коллекций бабочек.

Я-Ша

Возможно. .....

Игорь Морозов

То и означает , что если не стоИт то и не стОит !😉

Друг.

История об этом умалчивает ..

Ви
Виталий

Молодёжный слэнг, бро.

Нику Букун

Думаю от слово прикол

Я-Ша

Прикол ордена ....

Андрей

Мутить, прибалтывать.

Сергей Павлович

Мода на слово пошло.

Я-Ша

Мода это понятно. .. но кто и как их придумал?

Сергей Павлович

Да ни кто их не придумывал.

Сергей К.

Молодежный слэнг

Я-Ша

Понятно понятно. .. но если разбить на корень , окончание....?

Ал
Александр

хуйня всякая

Я-Ша

И коврик из панциря )) а запах. ... ты что не чувствуешь от той-же баранины...? Что любишь сам готовить?

Ал
Александр

да,всё. это ж не сложно

Я-Ша

🤝

Слуга Государев

От гопников

Віктор Край

то-да сё