☀️ Леди Солнце ☀️

После того, как нецензурные слова стали заменять звёздочками, меня настораживает коньяк - что там...., за этими звёздочками?

Ответы
Алекс Венцель

Элементарно: В дубовую бочку заливают чистый виноградный спирт и хранят ту бочку в холодном подвале при постоянной температуре на выше -14 градусов. Через каждый год бочку переворачивают, а на доннышке выжигают звёздочку. Чем больше звёздочек тем больше выдержка коньяка...Мне встречалась бутылка на которой было 25 звёздочек...Это очень дорогой коньяк. Знаю это потому , что моя тётка была когда-то директором завода шампанских вин в Краснодаре...

Böser Homlin

Там все описано и нарисовано в анатомических подробностях

Где Ты Там И Я

))) Тебя только это настораживает?

Холодный Дождь

А вы на него не смотрите.

Виктор Дайвер

Есть 3 или 5 звёзд

Св
Свят

Спирт коньячный.

Игорь Мачихин

Ничего

Алексей Волжский

✌️🍷

Алексей Кожура

😁👍