Темный Ангел

а вы видели новый вид сайта о том,где в сайте рассказывается как стать ребенку феей?это до какого уровня надо опуститься,что б ребенка который не совсем все понимает совершать самоубийсво 😠

Ответы
Зд
Здравствуйте

очень странно,но когда я был маленький,то ни один сайт или человек не смог бы меня довести до самоубийства...может,дети должны хоть немного задумываться над своими поступками?

Темный Ангел

родители до ума не довели

Зд
Здравствуйте

вот и я про то же...в основном вина в окружении ребёнка,который в 10-12 лет совсем не видит ориентиров в жизни

Зия Шарапчиев

среди школьников в моде игра,называется -щенячья радость-кажется,суть игры в удушении до потери сознания,и получении удовольствия в процеесе самореанимации,само состояние

Темный Ангел

что за программа?

Зия Шарапчиев

дочери в комп загрузил,блокирует всевозможные порно сайты,сайты знакомств,сайты пропоганды и т.д.,при загрузки открывется меню,и там выбераешь по своему желанию темы,которые бы хотел ,чтобы не было допуска,я долго искал эту программу,и в инете,и в продаже,в итоге знакомый компьютерщик скачал

Темный Ангел

родительский контроль...ну если дети пострадали от того сайта видать не всем известно что есть такие блокераторы программ

Зия Шарапчиев

да я сам о ней случайно узнал,их часто загружают в компы при библиотеках,или интернет-клубах

Темный Ангел

понятно

Владимир Илюхин

Это уже приобретает массовый характер, здесь тоже попадаются провокаторы на эту тему: "Жизнь после смерти и т.п." С этого все начинается, особенно для детей.

Ero Abuov

вот и я о том же - нужно контролировать, и не забывайте что Ерлик хороший. иа. про технику безопасности типа не стой под стрелой.

Марина Не Скажу

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://mgk.redgor.top/1770112/

Темный Ангел

Какое это имеет отношение к данному вопросу?

Константин Дос

в советское время неудачливых самоубийц определяли в психбольницу. и это было правильно на мой взгляд..

Темный Ангел

Вот и дети уверены в том что сделая все пункты этого сайта станут феями

Константин Дос

это тоже патология..

Темный Ангел

Просто мультики сейчас такие что просто засирают мозг детям

Константин Дос

ну, это я смотреть не могу, поэтому и конкретного мнения на этот счет у меня нет..

~Н~Н~Ф~

Да, видела и тоже ужаснулась, надо бы модераторам или администраторам сразу уничтожать такие сайты.

Николай Симоненко

надо тех, кто регистрирует такой сайт, сбрасывать этак с 10-ого этажа.Пусть на себе почувствуют

Анжелика Сотаева

да это ужас просто, куда смотрят модераторы, подобное нужно сразу блокировать..слов нет..

Валера Из Бремена

.....фигню пишете и не понимаете о чём, противно, уберите эту фигню с сайта.....

Темный Ангел

че хочу то и пишу и это не херня,если вам интернет нужен только для общения это не обозначает что все так же делают

Наталья Малькова

не разу даже в голову не приходило вообще об что-то читать или искать ))

Темный Ангел

Да не родители а ДЕТИ!!!дети на этот сайт натыкаются

Наталья Малькова

мда.... наивные детишки )))

Темный Ангел

Че смешного?

Олег Кузин

Сейчас много всякого бреда придумали для детей, особенно мультфильмы.

G_
Genrih_1 ___

Сайтовладельца не кол и сайт дезинтегрировать с ip адресами посещения

Валерий Рудаков

ну а как продают в магазинах МОНСТР-ХАЕВ??? приучают к загробному миру

Темный Ангел

Это дибилизм,куклы страшные ужас,а этот мультик свинка пепа о чем там суть вообще?чему он учит детей?

Валерий Рудаков

а вы не подумали ГДЕ и о чём ВЛАСТЬ думает???

Темный Ангел

Да им думать не чем

Валерий Рудаков

есть внутренняя политика страны --ДОЛЖНА быть

Евгений Пинегин

я думаю эти люди приверженцы сокращения населения планеты................

Александр Тихомиров

не видел, -мой ребенок доступ в инет теперь не получит никогда! 😕

Темный Ангел

Вот сама узнала,в ок видио было про этот сайт,пострадали уже не многие от него,дети от 7-10 лет

Александр Тихомиров

ужас, найти и уничтожить источник нечистивый

Михаил Зайцев

уровень самый высокий чтобы уменьшить население россии

Евгений Волков

сатанисты это делают и ненавистные люди. Это просто.

Victoriya Education

НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО,ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНЕЕ

Темный Ангел

Сайт новый появился,с персонажами с мульта Винкс,там подробная информация как ребёнку стать феей,ночью допустим пока все спят,открыть газ и лечь спать,либо поджечь что нмбуть

Victoriya Education

НА РУССКОМ?СРОЧНО БЛОКИРОВАТЬ ТАКУЮ ДРЯНЬ И ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ

Темный Ангел

По всей видимости на русском..раз наши дети страдают

Victoriya Education

ПРОСТИТЕ ВЫ ОТКУДА?

Темный Ангел

С России 🙂

Victoriya Education

ПРИВЕТ ВАМ ИЗ АЛМАТЫ

Олег Залыгин

вы охренели ...блядь ,про самоубийство..ребёнка!!!!

Темный Ангел

новый вид машениства в инете появился

Олег Залыгин

тогда и я им того желаю!