Родионов Илья

ваш любимый персонаж?и из какой он игры/фильма/книги/комикса?

Ответы
Андрей Борсаков

мичман Панин из одноименного фильма. Инженер-механик военно-морского императорского флота Российской империи имеет свое видение мира, свое суждение о происходящем, примыкает к революционно настроенным кругам. Хотя мог бы "плыть по течению" и как представитель элиты(офицеры флота всегда были элитой) пользоваться своим положением.

Julianne Murremo

У меня их достаточно много)
Например: Деймон Сальваторе - Л.Дж.Смит "Дневники вампира"
Хатико -не требует представлений. ну и другие)

@йн@ж@н Искакова

Глухарев.Из фильма Глугарь.Принцесса Марго из книги Морисса Дрьюона Железный Филип, Мансур из фильма Кочевники и т.д.

Надежда Карьева

Станислав Сергеевич Сварог, граф Гэйр, барон Готар и прочая, и прочая. "Рыцарь из ниоткуда" А. Бушкова. Рекомендую

ОК
Оксана Купчина

из фильма "Ржевский против Наполеона"-Ржевский и Ростова,из игры-Масяня,из книг-Шерлок Холмс и много других

Екатерина Исупова

МИКИ МАУС , ДОНАЛЬД ДАК ГУФФИ КОРОЧЕ ВСЁ ИЗ ТЕХ МУЛЬТИКОВ. НОВОМОДНЫЕ НЕ ОЧ УВАЖАЮ. КРОМЕ АВАТАРА.

Al
Alicia

эм.. комиксы давно не читаю так то есть один персонаж из игры Mortal Kombat но не помню как её зовут))

Nastуа Klesova

игры не люблю. из фильмов много любимых персонажей, а из книги - Мартин Иден. комиксы не читаю.

Е.
Екатерина .

Русалочка. Из сказки Г.Х. Андерсена, а также из советского мультфильма (главное - не Ариэль:))).

Valentina Vlastou

я не привязываюсь к персонажам телек выключила и забыла и вообще уже давно его не смотрю

Анна Рымбалович

Есть!Роберт Ленгдон из книги "Ангелы и Демоны" и Маргарита из "Мастера и МАргариты"

Дина Сафарова

я, из своей жизни) веселый и позитивный человечек, с кучей друзей и кучей проблем)

Елена Николаева

Мой любимый персонаж - профессор Преображенский из СОБАЧЬЕГО СЕРДЦА.

Александр Тимченко

не знаю, слишком много их развелось, но кто-нибудь из стареньких

Наталья Лесогорова

Шрек и Куравлев из фильма "Василий Иванович меняет профессию"

Елена Волкова

Тибул из Трех толстяков, Яшка цыган из Неуловимых мстителей

Валентин Вяткин

аватар, причем из двух фильмов Аватар и властелин стихий

Ирина Галямова

кот Матроскин, из мультфильма "каникулы в Простоквашино"

Анастасия Хижнякова

Мой любимый персонаж Чингиз хан, из книги "Жестокий век"

Дарья Пономарёва

Вильгельмина из фильма Дракула по роману Брэма Стокера