☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Бывает дефицит финансов,
Железа дефицит - в крови,
Бывает мало в жизни шансов,
Но хуже - дефицит любви.
Тем, кто женился по “залёту”,
Хочу сказать: ваш брак не плох.
“Залёт” подобен самолёту,
В котором двигатель заглох." А вы как женились: по "залёту", по расчёту или по привычке?

Ответы
Александр Кузнецов

Если бы обрюхатил девушку, то конечно женился бы на ней, конечно если бы она этого захотела. Но ребенок был бы однозначно со мной.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо за ответ.

Александр Кузнецов

Всегда пожалуйста.

Павел Степанов

Большая часть народа наверное по расчету. Только расчет у каждого свой. И не всегда верный.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Возможно...

Павел Степанов

У кого на деньги у кого на любовь.

Кирилл Евтюхов

скорее-по работе)))...так как познакомились по работе...тут, получается, всё вместе)))

Се
Сергей

Не женился...можно и так нормально жить...просто уважать и доверять друг другу

Ольга Воробьева

По любви замуж выходила,36 лет вместе без измены с обоих сторон.

Иса Джи

у.человека-дефицит,..у.ЛЮБВИ-ИЗОБИЛИЕ...поэто му...ПО-ЛЮБВИ

Акрам Кучумов

по согласию сторон....

Николай Богомазов

По любви настоящей

Юлёнка)))))

По любви😋😊

Lady Winter 🇷🇺

По расчету. ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Расчёт был верным?))

Lady Winter 🇷🇺

Скорее да, чем нет. Идеально сложилось в том, на что и не расчитывала..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Замечательно!

Lady Winter 🇷🇺

))) а в том на что расчитала..ммм..несколько не алё

Са
Санта

По привычке)

Людмила Державина

по любви...

Олег

По любви

Ша
Шамиль

по любви