Николай (77Rus)

У кого свет/электричество в квартире отключали за не уплату? Сколько потом стоит подключение? (Регион/город)... Москва - естественно оплата задолженности + за подключение (у меня Мосэнергосбыт 2800 взяли)

Ответы
Mariwa

50 евро Латвия ,Даугавпилс...но у меня не отключали у соседки...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну подключают все сами.

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто ж вас так запугал то, им там типа делать нефиг как к вам бегать.

Николай (77Rus)

есть фиг, бегают, реально ходят и снимают показания сами (Мосэнергосбыт) раз в 2-3 месяца

Валерий Ратников 🇨🇳

А два месяца живи как в СССР👍

Николай (77Rus)

а потом 800 руб за электричество по счету, +2800 за подключение + штраф х/з сколько

Валерий Ратников 🇨🇳

отсудиться.

Au
Aurika-Rika

У меня такого не было